ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

MyInternetTV 8.4 Portable (2012)

 Aвтор: -xXx- | 18-07-2012, 19:35 | Просмотров: 1027

MyInternetTV 8.4 Portable (2012)


MyInternetTV – одна из наилучших программ на рынке, однако пока из-за частичных шероховатостей, не представляется лидером. Будем надеяться, разработчики это учтут и мы получим отличный продукт. В этом происшествие MyInternetTV – прекрасный вариант. С ее помощью вы можете смотреть сотни (более 1100+) безвозмездных телеканалов со всего мира.

Интерфейс MyInternetTV фактически ничем не отличается от другого ПО такого семейства: окно, в каком проигрывается видеоматериал слева, таблицу телеканалов – справа. К сожалению нет поддержки радио. Однако для того, то что бы компенсировать нынешний недостаток, предлагается маленькое окошко предпросмотра, которое работает независимо от основного окна.

У этого окошка существует личный уровень громкости, какой возможно менять. К сожалению, спрятать его никуда неразрешено, оно убирается только при переходе в полноэкранный распорядок. Сам механизм организован весьма умно: вы выбираете канал из списка, опосля нажатия по нему правой кнопкой мыши появляется опция Предпросмотр (Preview), сквозь несколько секунд появляется картинка, ну напротив, затем все зависит от вашего канала и особенности передачи.

Каналы в MyInternetTV появляются в едином списке, изначально отсортированные по алфавиту, возможно задавать в фильтре несомненную страну, отобразятся каналы только оттуда. Самые любопытные станции возможно сохранить в закладках (здесь это называется My List).

Название: MyInternetTV
Версия: 8.4 Portable (2012)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Multi
Вакцина присутствует
Размер: 13.3 mb

MyInternetTV 8.4 Portable (2012)

Получить можно по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • OnlineVideoTaker 7.3.11 + Portable (RU)
  • Bereza TV 3.5.4 Portable
  • RusTV Player 2.4 + Portable
  • RusTV Player 2.3 + Portable (2012)
  • TV Player Classic 6.7.23 Portable (RUS/ENG/x86)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.