ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Schlumberger Petrel 2010 x86 [ENG] + Crack

 Aвтор: fozzy.baltazar | 21-07-2012, 14:12 | Просмотров: 1341

Schlumberger Petrel 2010 x86 [ENG] + Crack


Программное обеспечение Petrel предлагает пользователям интегрированные рабочие процессы для коллективной работы, объединяющие в единую технологическую цепочку геофизику, геологию и разработку месторождений, и открывающие путь к описанию резервуаров в режиме реального времени.



Год: 2012
Размер: 504 Мб
Разработчик: Schlumberger
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Версия: 2010
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
32-х и 64-х разрядная Windows XP (По крайней мере так заявлено производителем. Я сама ее ставила на Windows 7, идет нормально.


Программа для геологов и геофизиков.

В крякнутых Petrel 2008 и 2009 были глюки с изменением цвета поверхности. В данной версии этих проблем нет.

Превратите знания экспертов в единое понимание проблемы всеми членами коллектива и повысьте производительность работы мультифункциональной группы. Программное обеспечение Petrel “от сейсмики до разработки” предлагает пользователям интегрированные рабочие процессы для коллективной работы, объединяющие в единую технологическую цепочку геофизику, геологию и разработку месторождений, и открывающие путь к описанию резервуаров в режиме реального времени.

Модули Petrel

Сейсмика
Геология
Разработка месторождений
Бурение в Petrel
Визуализатор данных и результатов

Создание единых рабочих процессов. Интеграция геофизики, геологии и разработки месторождений в рамках единой модели дает возможность эффективного сотрудничества между членами проектной группы и делает возможной оценку сценариев разработки и использование гидродинамической модели на ранних этапах разработки.
Понимание процессов, происходящих в пласте, обеспечивает более точную оценку активов, что позволяет составить прогноз исходных геологических запасов на более ранней стадии, предсказать поведение пласта и оценить капитальные и текущие расходы.

Управление рисками и неопределенностями. Современные месторождения характеризуются меньшими размерами и более сложным строением, что усложняет процессы их управления. Поведение нетрадиционных пластов прогнозировать сложнее, и получаемые прогнозы менее надежны. Необходима твердая уверенность в том, что поставленные цели добычи выполняются, и оценка запасов проведена правильно. Учет взаимоотношения данных и параметров помогает быстро обновлять модели по мере поступления новых данных, управлять сценариями расчета для точного анализа истории разработки и анализировать риски и неопределенности на протяжении всей жизни месторождения.

Управление знаниями и использование передового опыта. Petrel использует положительный опыт разработки месторождений, чтобы помочь молодым специалистам быстрее изучить предпочтительные рабочие процессы. Возможность быстро проверить различные сценарии разработки помогает преодолеть несоответствие между необходимостью осваивать все более сложные месторождения и недостаточным опытом молодых специалистов.

Скриншоты:


Schlumberger Petrel 2010 x86 [ENG] + Crack


Получить "Schlumberger Petrel 2010 x86 [ENG] + Crack":

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • 3ds Max & 3ds Max Design 2012 x32-x64 ISO
  • 3ds Max & 3ds Max Design 2012 x32-x64 ISO
  • Ad-Aware 9.01 Free
  • Ad-Aware 9.0 Free
  • Ad-Aware 8.3.5 Free
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.