ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 21-07-2012, 14:32 | Просмотров: 1373

Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)


«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа. Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.

Особенности игры:

1. Великолепная графика. Открой для себя поразительно красивый мир «Седьмого элемента»! Современные графические эффекты и качественная визуализация динамичных сражений создают потрясающий эффект присутствия — ты почувствуешь, что находишься в самом центре событий!
2. Свободное PvP. Жизнь на Нейе — бесконечная борьба. И, как бы ни был прекрасен мир вокруг, времени, чтобы осмотреть достопримечательности, у тебя будет не так уж и много! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии и сражайся в массовых баталиях с представителями других кланов за звание лучшего бойца «Седьмого элемента»!
3. Карты элементов. Создавая персонажа в «Седьмом элементе», ты можешь выбрать один из трех классов — мага, воина или охотника.
4. Инновационная система создания и улучшения предметов. Хороший герой — это не только продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, но и правильная экипировка. В «Седьмом элементе» ты сможешь создавать и улучшать предметы так, как тебе требуется!

Запуск:
1. Запустить установщик (файл 7Element-setup.exe), после чего пройти регистрацию в игре Седьмой элемент (регистрация доступна из установщика).
2. Продолжить установку, запустив файл data и следовать подсказкам мастера (установка может занять несколько минут).
3. Играть.

Дополнительно:
Данный релиз содержит обновление Королевская битва. Особенности обновления:
1. Новые квесты: серия «Розыск».
В игре теперь можно выполнять квесты нового типа — розыскные. Целью данных заданий являются поиск и убийство определенных монстров. Вы сможете получить неплохое оружие на свой уровень, колье либо сундук с броней (содержит случайный предмет экипировки).
2. Новая система развития персонажа.
Полностью изменена система развития персонажа на 1-20 уровнях. Некоторые игровые функции теперь будут появляться у игроков постепенно, от уровня к уровню, что позволит знакомиться с игрой пошагово.
3. Система получения опыта в группе.
Изменена система получения опыта в группе — теперь количество игроков не влияет на сумму получаемого опыта. За убийство монстра каждый участник группы получит опыт в полном объеме.
4. Новые предметы у НИП.
Появились новые предметы у неигровых персонажей, отвечающих за сбор ресурсов.

Скриншоты:

Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)
Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)


Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)
Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)




Информация об игре:

Название: Martial Empires
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: CR-Space
Издатель: Nival Network
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 3.33 Gb

Седьмой элемент / Martial Empires (RUS/RUS)

Получить можно по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Легенда боевых искусств / Legend of Martial Arts (RUS/RUS)
  • Voyage Century Online v1.23 (PC/RUS)
  • Легенды Боевых Искусств / Legend of Martial Arts (PC/2011/RU)
  • Седьмой элемент Updated (PC/2011/RUS)
  • Martial Empires / Seven Souls Online (PC/2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.