ИНТЕРЕСНОЕ

http://ophtalmoscope.ru/sweetness-sector/6.php
ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Интераура - От чувства вины и стыда (Аудиокнига) 2010

 Aвтор: -xXx- | 23-10-2010, 20:26 | Просмотров: 2223

Интераура - От чувства вины и стыда (Аудиокнига) 2010

Аудиокнига Чувства вины и стыда – коварные чувства, причиняющие массу страданий и переживаний, делающие из вас жертву, которой другие могут манипулировать. Одинаковые по принципам действия, они образуют единый блок. Освобождение от этих чувств дает свободу действий и способность строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями, а не в угоду другим.

Аудиосессия – это звуковая дорожка максимально высокого качества в одном из распространенных форматов, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения определенных целей. Стандартные варианты аудиосессий лежат в основе всех гипнотических программ Интераура. В данном разделе мы предлагаем вам вариант с усовершенствованной технологией кодирования внушений, что делает их еще эффективнее. Аудиосессию необходимо применять в соответствии с инструкцией к определенной гипнотической программе в качестве альтернативного источника. Вы не пропустите очередной сеанс гипнотерапии, если в вашем плеере или мобильном телефоне есть аудиосессия, аналогичная используемой программе. Прослушивайте аудиосессии на работе, в общественном транспорте, за рулем автомобиля, в командировках и отпусках, везде, где недоступен компьютер с установленной гипнотической программой.
Когда вы находитесь под воздействием гипнотической программы Интераура, на ваш мозг оказывает влияние нейроволновая стимуляция, обеспечивая гипервнушаемое состояние сознания. Затем, внедряются подсознательные внушения и положительные установки, что в итоге позволяет вам без усилий достичь желаемой цели.

Информация о Книге:
Жанр: Психоактивная аудиосессия
Год выхода: 2010
Продолжительность: 00:04:48
Выпущено: Интераура
Формат: MP3
Качество: 320 kbit/s
Размер: 11.39 MB

СКАЧАТЬ Интераура - От чувства вины и стыда (Аудиокнига) 2010:



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Решение проблем во сне (Аудиокнига) / Хемисинк
  • Юрий Слепухин - Государева крестница (Аудиокнига) / 2012
  • Чувства и желания (2011) DVDRip
  • Детские чувства. Детские страхи (2012) DVDRip
  • Хигер Макс - Технология исполнения Ваших желаний (Аудиокнига)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.