ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

AlgoLab Photo Vector 1.98.89

 Aвтор: -xXx- | 7-12-2010, 11:34 | Просмотров: 876

AlgoLab Photo Vector 1.98.89

AlgoLab Photo Vector - конвертация растровых изображений в векторные, простейшие редактирование и обработка фотографий. Программа позволяет одним щелчком мыши преобразовать растровое изображение в векторное и при этом добавлять различные спецэффекты. Вектор на выходе получается не шибкого качества, но с простейшими изображениями справляется без проблем. Векторизатор и очиститель изображения: улучшенное удобное средство для разработчиков и CAD/CAM профессионалов для очистки, сокращения количества цветов и векторизации изображений. Программа позволяет одним щелчком мыши преобразовать растровое изображение в векторное и при этом добавлять различные спецэффекты. Вектор на выходе получается не шибкого качества, но с простейшими изображениями справляется без проблем.

Это - единственный векторизатор, совместимый с Jasc Paint Shop Pro и полезное дополнение к Adobe Illustrator, Corel Draw, Adobe Photo Shop, CAD/CAM системам и т.п. Особенно полезен для проектов на обычных и жаккардовых тканях, коже, виниле, коврах и других материалах, а также для создания векторной графики для веб сайтов. Для знакомства с ошеломительными фото эффектами посетите нашу галерею фото импрессионизма.

AlgoLab Photo Vector легок в использовании, быстр и точен. В зависимости от выбранных установок, всего одним щелчком цветной растровый образ может быть преобразован в масштабируемый векторный топологический чертеж с любой желаемой точностью.
Инструменты редактирования растрового изображения и палитры делают возможным усиление обрабатываемых вручную изображений.
Photo Vector предоставляет специальные фото эффекты повышения и/или изменения впечатления от создаваемых фото, преобразования их в векторные изображения, чтобы они выглядели на произведения импрессионизма.

Photo Vector делает очистку сканированных разработок быстрее и лучше, чем любое другое программное обеспечение.
Кроме указанного, программное обеспечение для преобразования растра в вектор также окажется полезным для растровой обработки изображений, когда кому-либо нужно разложить растровое изображение, состоящее из чистых, однотонных форм с плавными, хорошо определенными границами, на несколько или на определённое количество цветов.
Выходные форматы включают AutoCAD dxf, Adobe Illustrator, метафайл Windows, Jasc. Photo Vector может помочь Вам в создании мозаики из ваших фото или других изображений.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (Keygen-CRD)
Размер: 2 Мб

Download/Получить: AlgoLab Photo Vector 1.98.89

.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




AlgoLab Photo Vector 1.98.89 полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • AlgoLab Photo Vector v1.98.90
  • Photo Slideshow Creator 2.54.1
  • Portable Ashampoo Photo Commander 8.4.0
  • Odin Frame Photo Creator 4.3.3
  • Magic Photo Editor 5.9 2010
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.