ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable

 Aвтор: newBABYman | 19-07-2013, 14:13 | Просмотров: 1319

Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable

Right Click Enhancer – дает возможность настраивать под свои каждодневные нужды функциональность меню, выскакивающего по нажатию правой кнопки мыши. Программа позволит вам создать каскадное меню, в него вы добавляете необходимые фишки, после чего при нажатии в любом месте рабочего стола, правой кнопкой мыши, будет выпадать данное меню, выбираете нужную опцию и вперед. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, не имеет Русской поддержки, но это все мелочи, так как с Right Click Enhancer можно работать на интуитивном уровне. После запуска перед вами будет окно с кнопками, каждая кнопка позволяет выполнять определенные операции.

Например имеется "Менеджер моего компьютера", можно посылать сообщения, редактировать параметры программы, настраивать правую кнопку мыши, создавать новое меню и т.д.. Повторюсь, Right Click Enhancer не требует от вас денег, но очень не против установить всякие дополнения в систему, во время установки вылезет новое окно, в котором надо будет нажать отмена.

Особенности
- Копировать в папку и Переместить в папку: Когда вы выбираете один из вариантов меню, вы просматриваете место на жестком диске, чтобы скопировать или переместить файл в эту папку. Вы не должны переходить к месту, где вы хотите вставить файл.
- создания или печати Список файлов: позволяет распечатать или создать список файлов в папке, для этого достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на папке и выбрать одну из опций.
- Шифрование и расшифровка: Позволяет шифровать и расшифровывать файлы и папки. Файлы, зашифрованные не может быть удалены другим пользователем на ПК.
- Откройте в блокноте: Позволяет пользователю открыть любой файл в Блокноте, просто щелкнув правой кнопкой мыши на нем.
- Открыть Файл расположенный на: Позволяет пользователю открыть расположение файла, щелкнув правой кнопкой в контекстном меню.
- командные строки администратора: Позволяет пользователю открыть командную строку с повышенными привилегиями с самыми высокими из любой папки, щелкнув правой кнопкой мыши.
- режим бога и настройки системы (Vista или 7): добавить дополнительные устройства, чтобы открыть настройки системы (MSCONFIG) и знаменитые мод Бога меню правой кнопкой мыши пользователя.

Информация о программе:
OC : Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык : английский
Год выпуска: 2013
Лекарство : не требуется
Размер : 7 Mb

Забрать Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable:

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Uniblue SystemTweaker 2012 v2.0.5.1
  • Windows 7 xDark™ Deluxe v4.5 x64 (2011) PC
  • SkyMonk в 1.63 RUS
  • Se7en xDark Deluxe x86 v4.3 RG - Codename: State Of Independence 4.3
  • Se7en xDark Deluxe x64 v4.3 RG - Codename: State Of Independence 4.3
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.