ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Книжная серия «Coffee-In» (5 книг) / Коллектив авторов (2013)

 Aвтор: newBABYman | 22-07-2013, 03:51 | Просмотров: 1106

Книжная серия «Coffee-In» (5 книг) / Коллектив авторов (2013)

Coffee-In - серия зарубежных боевиков, детективов и триллеров. Серия делится на "кофеины разной мощности": Coffee-In Classic, Coffee-In Strong...
Знак серии - изображение на обложке иллюминатора в виде кофейной чашки.
Печатаются как переиздания, так и новые книги.

Бовен. Единственный, кто знает
Марион Марш, студентка медицинского колледжа, влюбляется в блистательного хирурга Натана Чесса. В разгар их романа он внезапно бесследно исчезает. Навсегда.
Прошло пятнадцать лет. Марион давно отказалась от медицины в пользу журналистики, но не забыла доктора Чесса. Однажды на сайте Facebook некий Троянец просит добавить его в друзья

Линд. Один коп, одна рука, один сын
Хрупкая, как яичная скорлупа, и твердая, как бетон, — вот две стороны ее натуры. Она может часами мучиться из-за царапины на автомобиле. А может легко переехать того, кто, по ее мнению, этого заслуживает.
В сумочке любимый пистолет, «магнум» сорок четвертого калибра; она прекрасно выглядит в дизайнерском комбинезоне для беременных и туфлях на высоком каблуке. На пальце кольцо с бриллиантом за сто тысяч, на запястье часы «Патек Филипп».
Красивая женщина, любящая супруга, мать, ждущая появления второго ребенка. А по совместительству— глава стокгольмской мафии. У нее свои принципы и свой путь, по которому она пойдет до конца. Во что бы то ни стало.
Ранее книга выходила под названием «Евангелие от Фрэнси».

Меркнущий свет
Утро начинается с тела проститутки, раздетой догола и забитой до смерти прямо в центре квартала красных фонарей шотландского Абердина. Еще одно плохое начало плохого дня детектива-сержанта Логана Макрея, тем более что и без того хватает добра на его голову: расчлененный труп собаки-лабрадора в чемодане, групповой секс членов городского совета с несовершеннолетней, пропавший без вести неверный муж. Повседневные проблемы обыкновенного полицейского из обыкновенного шотландского города начала XXI века. Ах да! Не забыть о маньяке, который наглухо закрывает двери домов и сжигает их вместе с обитателями — раз, другой, третий. К тому же над Макреем висит внутреннее расследование, а начальница изо всех сил испытывает его нервы на прочность…
Роман Стюарта Макбрайда — отменный городской детектив, изрядно сдобренный черным шотландским юмором.

Ночной шторм
По легенде, этот затерянный на пустынном острове хутор построен из бревен, оставшихся после кораблекрушения. Поэтому рядом с живыми здесь всегда присутствуют мертвые.
Катрин и Йоаким приезжают сюда из Стокгольма. Они хотят прожить здесь долгую, счастливую жизнь и вместе вырастить своих детей. Но этим мечтам не суждено сбыться. Однажды при странных и трагических обстоятельствах Катрин погибает. Йоаким не готов смириться со смертью жены. Он ждет ее прихода, он верит, что в ночь перед Рождеством Катрин вернется к своей семье, чтобы отметить этот праздник вместе с близкими.
Но Йоаким не знает, что не только призрак умершей Катрин навестит его этой праздничной ночью, он даже не думает о том, что бояться нужно не мертвых. Бояться нужно живых…

Фуриозо
Осень, Стокгольмский архипелаг. Женский квартет «Фуриозо» собирается на острове Свальшер, чтобы записать новый альбом. Лучшая скрипачка из-за травмы вынуждена в последний момент искать себе замену. Она приглашает принять участие в записи давнего друга — прославленного музыканта Рауля Либескинда.
Хотя ее выбор радует далеко не всех, никто не предполагает, что вскоре на тихом острове зазвучит роковое крещендо страсти, а в прибрежных водах найдут труп одного из участников «Фуриозо». Стокгольмские детективы понимают, что распутать клубок старых обид и новых связей будет нелегко…
«Фуриозо» — современная интерпретация классической детективной драмы в духе Агаты Кристи. Роман, где страсть — это преступление, и Моцарт задает тон всему действию

Список книг:
Патрик Бовен. Единственный, кто знает
Аманда Линд. Один коп, одна рука, один сын
Стюарт Макбрайд. Меркнущий свет
Юхан Теорин. Ночной шторм
Карин Эдстрем. Фуриозо

Информация о книге:
Название: Книжная серия «Coffee-In» (5 книг)
Год выпуска: 2013
Издательство: Рипол Классик
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Размер: 7Mb

Забрать Книжная серия «Coffee-In» (5 книг) / Коллектив авторов (2013):

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Книжная серия: Психология. Все по полочкам (12 томов)
  • Серия: «Поделки самоделки» 14 книг (2011-2012) PDF/FB2
  • Jo's Dream: Organic Coffee (2012/Rus/Beta)
  • Исчезнувшие цивилизации. Книжная серия в 12 томах (1996 – 2004) DjVu, PDF
  • Книжная серия "Шахматная серия 1000" в 8 томах / 2003-2005
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.