ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk)

 Aвтор: EAgameR | 23-07-2013, 18:18 | Просмотров: 1185

Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk)

Mirror's Edge - игра жанра экшн-адвентура с элементами паркура разработанной студией Digital Illusions. Сюжет игры довольно оригинален, расскажет о возможностях девушке Фейт, которая способна быстро передвигаться по крышам заданий и преодолевать различные препятствия. В недалёком будущем правительство полностью получила контроль над всеми видами связи. Специальные агенты - "бегуны" (Runners), носители очень ценной информации. Героине игры Mirror's Edge придётся выполнять различные задания для получения нужных знаний. Фейт придётся научиться преодолевать расстояния и исполнять сложные акробатические приёмы на крышах огромного мегаполиса. Необходимо контролировать тело девушки в движении - контроль скорости, прыжки, удержание равновесия и максимальное применение техники паркура, позволят девушке натренировать свои акробатические навыки. Особенность игры Mirror's Edge заключается в максимально эффективном использовании среды окружающего мира. Используйте любые стены и заборы для возможности выполнить трюк паркурщика. К тому же девушке Фейт придётся столкнуться со спецподразделением правительственных служб, с которыми героине придётся вести перестрелку и рукопашный бой. Убойный экшн от первого лица Mirror's Edge вашему вниманию!

Особенности игры:
» Персонаж: в большинстве боевиков с видом от первого лица игрок видит только руки, которые "парят" сами по себе. В Mirror's Edge можно увидеть главную героиню целиком.
» Скорость: впервые в истории боевиков главная героиня может не просто переключаться между "ходьбой" и "бегом", а постепенно замедлять и ускорять движение.
» Перемещение: в Mirror's Edge нужно смотреть под ноги. Персонаж не "скользит" по любой поверхности, как во многих других играх: он запросто может споткнуться и упасть.
» Управление: кнопка прыжка служит для выполнения большинства трюков, а с помощью кнопки атаки можно не только стрелять, но и, например, выбивать двери. Команды управления в Mirror's Edge – проще некуда.
» Сражения: в этой игре ни за что нельзя останавливаться. Чем быстрее бежишь, тем сложнее врагу попасть в цель. И учтите, что с тяжелым оружием далеко не уйдешь. Ключ к победе – баланс между ловкостью и огневой мощью.
» Замедление: в компьютерных и видео играх все чаще и чаще используется режим замедления. В Mirror's Edge он позволит выполнять во время боя сложные приемы.
Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk)

Информация об игре
Название: Mirror's Edge
Дата выхода игры: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
> Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
> Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
> Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0
> Свободное место на ЖД: 7 Гб

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=ZDikHj-8v3g]


Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk) Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk) Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.96 GB

Особенности RePack'a:
• Вырезан ролик EA.
• Версия: 1.0.1.
• Установлен DLC: Pure Time Trials Map Pack.
• Время установки ~ 6 минут.
• RePacked by CyberPunk.

Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack от CyberPunk)

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Mirror's Edge Ultimate Edition + 7 DLC (RePack GameFast)
  • Mirror's Edge v1.01 Update 1 RePack UniGamers
  • Mirror's Edge (2009/RUS/RePack)
  • Mirror's Edge 1.0.1.0 (Lossless Repack/RU)
  • Mirror's Edge 1.0.1.0 (Lossless Repack/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.