ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Red Alert 2 & Yuris Revenge (PC/RePack)

 Aвтор: -xXx- | 13-12-2010, 17:35 | Просмотров: 939



Red Alert 2 & Yuris Revenge (PC/RePack)


Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. Как и в её предшественнике, противоборствующими сторонами в игре являются Советский Союз и Союзники, помимо того, некоторые отряды и строения идентичны оригинальным из первого Red Alert, а некоторые — несколько изменились (так, мамонт-танк был превращён в танк «Апокалипсис»).

По сравнению с предыдущей серией, в игре улучшены графика и мультиплеер. Изменения претерпел и интерфейс: здания разделились на производственно-научные и оборонительные, а юниты — на пехоту и бронетехнику. В игре впервые появилась возможность проведения городских боёв: теперь линейную пехоту можно разместить в зданиях и вести из них стрельбу. В то время, как первая игра в серии Red Alert логически связана с историей Command & Conquer: Tiberian Series (например, глава Братства NOD Кейн в ней выступает советником и «серым кардиналом» Сталина), Red Alert 2 не содержит никаких ссылок на тибериевый канон и более походит на собственно «холодную войну» между восточным и западным военно-политическими блоками, переросшую в Третью мировую. По этой причине в Red Alert 2 ещё более важную роль играет сатира на стереотипы «холодной войны».

В Red Alert 2 Юрий выступал в качестве советника советского премьер-министра Александра Романова, однако, как потом оказалось, именно он являлся инициатором советского нападения на США и вынашивал собственные планы завоевания мирового господства, манипулируя восточным и западным блоками, как пешками. В предпоследней миссии неканонической советской кампании («Красная революция») Юрий предал Советский Союз и захватил Кремль (Романов, видимо, был убит генералом Владимиром, находящимся под пси-контролем Юрия), однако вскоре был разбит советскими войсками, использующими ядерное оружие.

Yuri ' s Revenge:
В «Мести Юрия» Юрий возглавляет собственную армию, для борьбы с которой объединяются даже такие старые враги, как СССР и США. Армия Юрия использует отличные от традиционных технологии, в частности, технологии психического контроля и генной инженерии (в том числе клонирование). Юрий построил по всему миру сеть Пси-Доминаторов — устройств для контроля разума. С их помощью Юрий превращает людей в бездушных рабов. В последнее мгновение перед активацией всех Доминаторов президент США Майкл Дуган приказывает нанести авиаудар по Пси-Доминатору на острове Алькатрас в Сан-Франциско, тем самым спасая армию Соединённых Штатов от захвата Юрием. Хотя авиаудар всего лишь наносит повреждения расположенному реактору, но у сил Юрия не хватает энергии, чтобы активизировать Пси-Доминатор в Сан-Франциско, и он вводит действие лишь два крупных его аналога — в Антарктике и Египте. Однако союзники (в кампании союзников) и СССР (в советской кампании) получают уникальный шанс совершить путешествие во времени с помощью машины времени, изобретённой Альбертом Эйнштейном. В результате возвращения оперативной группы во время советского вторжения на западное побережье США планы Юрия расстроены, и создание Пси-Доминатора сорвано. Затем следуют альтернативные версии хода событий в советской и союзнической кампании.
« Command & Conquer : Yuri ' s Revenge (Реванш Юрия , Месть Юрия )» — аддон к игре Red Alert 2 , выпущенный в 2001. «Реванш Юрия» предлагает две дополнительные кампании СССР и союзников, состоящие из 7 миссий, а также новую противоборствующую сторону — психическую армию Юрия, предавшего Советский Союз. В игре значительно улучшен игровой баланс, а каждый отряд теперь имеет собственное звуковое озвучивание и уникальные фразы.

Скриншоты:

Red Alert 2 & Yuris Revenge (PC/RePack)
Red Alert 2 & Yuris Revenge (PC/RePack)




Особенности игры:

-Устанавливаются сразу 2 игры
-Red alert 2 пропатчен до версии 1.006
-Yuris Revenge пропатчен до версии 1.001
-Добавлены дополнительные карты для мульти и одиночки
-Вырезаны только! ролики, в остальном игра полностью соответствует оригиналу!
-Для уменьшения размера файлы ужаты
-Игры не требуют! дисков
-Установка 10-15 минут
-После установки появится окно кейгена - генерим и закрываем окошко
-Играем

Информация об игре:

Название: Red Alert 2 & Yuris Revenge
Жанр: RTS
Платформа: PC
Создатель: Westwood Studios & Trinity Games
Язык: английский
Всё включено
Размер: 406 mb

Cистемные требования: Pentium 600 , 256 RAM, 64 MB VRAM, 850 HDD, XP & Win 7


Red Alert 2 & Yuris Revenge (PC/RePack)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge (2000-2001/RUS/ENG ReP ...
  • Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge [Ru] | Pilotus [RePack]
  • Command and Conquer: Red Alert 2 & Yuri's Revenge (2001/RUS/ENG/RePack ...
  • Command & Conquer Red Alert 2 (полная версия)
  • Red Alert 3 v1.08 + 241 карта! (PC/Repack/RU Полностью)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.