ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

RapidTyping Tutor 5 5.0.2.2 Beta

 Aвтор: newBABYman | 6-09-2013, 16:33 | Просмотров: 1276

RapidTyping Tutor 5 5.0.2.2 Beta

RapidTyping Tutor - профессиональная программа-тренажер поможет легко научиться быстро и без ошибок печатать на клавиатуре.

Kлавиатурный тренажер RapidTyping Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков.

Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

Rapid Typing Tutor:
Предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.
Интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.
Позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.
Можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
Официальный сайт: rapidtyping.com
Язык интерфейса: MulTi/Русский
Лечение: не требуется
Размер: 8,91 Мб

Забрать RapidTyping Tutor 5 5.0.2.2 Beta:

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Rapid Typing Tutor 4.3 + Portable (Multi/Русский)
  • Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable (2011/ML/RUS)
  • Rapid Typing Tutor v4.3 Final + Portable
  • Rapid Typing Tutor v4.2 Final + Portable
  • Rapid Typing Tutor v4.1 Beta
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.