ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Шестое измерение (1998/Никита/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 16-12-2010, 10:36 | Просмотров: 925

Шестое измерение (1998/Никита/RUS)
Информация об Игре
Название: Шестое измерение
Жанры: Adventure / 3D / FPP
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 1998
Разработчик: Никита
Издатель: Никита
Размер файла: 370 MB (архив) / 581 (образ)
Кол-во партов: 1
Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Depositfiles, Turbobit, Hotfile, Megaupload, Fileserve, Filesonic, Filesmonster, Uploading

Об Игре: Эта история начинается в небольшой деревушке Глюково, расположенной на опушке леса, который местные жители называют Забвенная Глюкомань. В этой деревне и живет главная героиня игры - девушка по имени Дарья.

У самой опушки леса стоит старый деревянный дом с небольшим садиком за забором. Хозяин этого дома - дед, известный всей деревне своими странностями. Многие его побаиваются и на всякий случай стараются обходить его дом стороной. Однако Дарья - очень любопытная девушка, и одним злополучным утром она забирается в чужой сад, чтобы полакомиться ягодами, да и что может случиться в такое замечательное солнечное утро?! В саду она видит множество красивых и необычных ягод, которых раньше и не встречала. Зачарованная зрелищем, Дарья срывает несколько штук...

...Неожиданно налетает холодный ветерок. На солнце набегает непонятно откуда взявшаяся туча. "Странно, - думает девушка, - небо было совершенно чистым". Тут она обнаруживает, что до сих пор держит в руке сорванные ягоды. Еще раз подивившись их необычному виду, она кладет их в рот, и вдруг!.. Девушка стремительно уменьшается и превращается ...в ПЧЕЛУ!

Совершенно обескураженная Дарья сначала не замечает, как рядом с ней садится стрекоза и начинает что-то тараторить. Дарья рада случайной собеседнице, она делится с ней своей бедой. Стрекоза, которую зовут Зоркой, полна сочувствия и вызывается помочь. Она говорит, что разгадка этой страшной тайны должна находиться в доме, в саду которого они находятся. Только тут Дарья вспоминает, что она залезла в сад к деду, пользующемуся в деревне дурной славой. Но теперь уже поздно сожалеть.

Обнаружив, что все окна в доме плотно закрыты, Дарья и Зорка влетают внутрь через печную трубу. Дома никого нет. Что же делать дальше? Зорка на правах опытной подруги берется все разузнать сама и просит Дарью подождать, пока она все не выяснит. Стрекоза улетает, а несчастная пчелка остается совсем одна. Для нее все в диковинку. Она раньше и не подозревала, каким огромным кажется мир для насекомого. Минуты текут за минутами, а стрекозы все нет. Куда же она подевалась? Смутное предчувствие появляется у Дарьи. Ждать дальше невозможно, и девушка-пчелка решает сама лететь на поиски. Она не знает, куда лететь. У нее только одно желание - поскорее превратиться обратно...

Особенности игры:
Полностью трехмерные персонажи и интерьер
Поддержка 3D-ускорителей (3Dfx Voodoo, Voodoo 2, Intel 740, Nvidia Riva 128, Permedia 2, ATI Rage Pro, Power VR, Power VR 2)
Высокопроизводительный программный растеризатор с перспективным текстурированием
Расчет освещенности по методу radiosity, тени
Настраиваемое разрешение экрана
Стерео режим (в комплект игры впервые (!) в истории издания игр в России включены красно-синие очки)
Модель пчелиного зрения (для ценителей)

Похожие игры:
Полный улет (Magic Turn) - продолжение

Минимальные cистемные требования:
Система: Windows 95/98/XP
Процессор: Pentium 100 MHz
Память: 32 MB
Видео-карта: DirectX 6 compatible
Аудио-карта: DirectX 6 compatible
Жесткий диск: 150 MB

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: mds/mdf
Платформа: PC

Шестое измерение (1998/Никита/RUS)


Шестое измерение (1998/Никита/RUS)
Шестое измерение (1998/Никита/RUS)
Шестое измерение (1998/Никита/RUS)

Шестое измерение (1998/Никита/RUS)
Шестое измерение (1998/Никита/RUS)
Шестое измерение (1998/Никита/RUS)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Дарья Романец - Нотная грамота / 2012
  • Spirit: Stallion of the Cimarron - Forever Free (2002/ENG)
  • Репортаж (2004/Акелла/RUS)
  • Dark Secrets of Africa (2000/ENG)
  • Lylian: Episode One - Paranoid Friendship (2010/ENG)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.