ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Северное огородничество. Практическое руководство к правильному устройству огорода и выращиванию овощных растений в грунте (2012)

 Aвтор: newBABYman | 6-11-2013, 11:11 | Просмотров: 1292

Северное огородничество. Практическое руководство к правильному устройству огорода и выращиванию овощных растений в грунте (2012)

В основу руководства положен личный 40-летний опыт и наблюдения автора по выращиванию овощей в открытом грунте. Рассмотрены особенности организации огорода, его естественная и искусственная защита. Описан севооборот культур на огороде. Показаны особенности весенней и осенней обработки почвы. Рассмотрено удобрение почвы навозом, перегноем, птичьим пометом, дерном, торфом.

Приведено устройство рассадников и приспособлений для теплолюбивых растений. Описаны особенности выращивания около 60 видов однолетних и многолетних культур. Рассмотрены уборка и зимнее хранение овощей, болезни огородных растений, а также основные вредители огородных растений и испытанные способы борьбы с ними. Для широкого круга читателей.

Информация о книге:
Автор: П. Штейнберг, Г. Дорогин, Н. Богданов-Катьков
Оригинальное название: "Северное огородничество. Практическое руководство к правильному устройству огорода и выращиванию овощных растений в грунте"
Жанр: домоводство » сад и огород
Формат: PDF
Язык: русский
Год издания: 2012
Издательство: БХВ-Петербург
Количество страниц: 492
Размер файла: 10,88 Mb

Забрать Северное огородничество. Практическое руководство к правильному устройству огорода и выращиванию овощных растений в грунте (2012):

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • В. И. Рыженко - Сбор лекарственных растений / 2007
  • Защита растений от вредителей (2012) DVDRip
  • Миренков Ю. А. , Саскевич П. А. и др. - Интегрированная защита растений
  • Ягоды. Иллюстрированный справочник. ( 2011 )
  • Энциклопедия лекарственных растений / Арналь-Шнебеллен Б. и др. / 2004
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.