ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

kIT Programs PowerPack 10.12

 Aвтор: -xXx- | 17-12-2010, 16:32 | Просмотров: 1112

kIT Programs PowerPack 10.12

kIT Programs PowerPack - это набор программ, собран из лучших представителей в своих областях применения. Он насчитывает десятки различных редакторов, просмотрщиков, утилит, способных удовлетворить любые требования продвинутого пользователя. При этом дублирование функционала, естественно, сведено к минимуму! Но не только эти прекрасные программы делают kIT Programs PowerPack таким удивительно удобным! В основе набора лежит, наверное, лучший классический файловый менеджер Total Commander!

Практически все программы, входящие в набор, представлены в виде portable-версий, поэтому kIT Programs PowerPack может устанавливаться и простым копированием. Но для удобства пользователей был создан быстрый и понятный установщик. За более чем 6 лет развития функциональность Total Commander'а в составе kIT Programs PowerPack и его настройки были улучшены до совершенства. В нем применены самые лучшие и востребованные плагины и расширения. А изюменкой набора является панель инструментов, на две головы опережающая аналогичные панели оригинального Total Commander'а и других PowerPack'ов по чистоте линий, компактности и удобству использования! Новая версия kIT PowerPack отныне выходит каждый месяц. Это значит Вы будете всегда уверены, что используете новейшие версии всех программ, входящих в набор! Как приятно, когда о тебе, не требуя ничего взамен, заботятся настоящие гуру в своем деле!

Возможности:
- Полная поддержка Windows 7
- Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
- Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4.
- Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
- Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
- Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
- Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
- Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
- Настройка аудио- и видеофильтров.
- Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
- Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
- Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
- Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
- Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
- Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
- Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла.
- Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр.

Изменения и улучшения по сравнению с версией v10.11:
- Внедрение в сборник всевозможных скриптов — макросов. Соответствующие пункты были добавлены в меню «kIT PPP». Планируется постоянно увеличивать количество и качество таких скриптов, учитывая пожелания пользователей.
- Установку на Windows XP под пользователем с ограниченными правами теперь невозможно начать (и только позже столкнуться с запретом на копирование). Установщик проверяет, под кем он запущен, и выдает сообщение в Windows XP, а в Windows 7 правильно использует UAC.
- Папке установки теперь выдаются права на запись (изменение) всем пользователям. Это было не критично до тех пор, пока пользовался сборником тот же пользователь, что и установил его (пусть даже введя запрошенный пароль администратора), так как в большинстве папок работает разрешение "полный доступ" для "создателя/владельца". Но в некоторых окружениях, в особенности в организациях, это не так.
- Добавлена возможность поместить ярлыки не только в меню Пуск, но и на Рабочий стол. Пока выбор жёстко ограничен: помещаются (при выставлении одной галки) ярлыки для "основных/рекомендуемых программ": Paint.NET, Notepad++, 7-Zip и Google Chrome.
- Предыдущий пункт привёл к необходимости поставки иконок высокого разрешения. Многие иконки были доработаны: по-возможности, добавлен размер 256x256, и для всех иконок (которые используются в ярлыках) добавлен размер 48x48.
- На главную панель добавлено еще одна ниспадающая панель "Прочие настройки". Она задумана для хранения команд оперативной настройки Total Commander'а, тех настроек, которые приходится менять гораздо чаще других. Так в данном выпуске сюда помещена долгожданная кнопка включения/отключения группировки файлов с помощью плагина TWinKey.
- Было принято смелое решение о замене неверных (но повсеместно применяемых) обозначений единиц информации на правильные, соответствующие научным стандартам: вместо Кб, Мб, Гб теперь отображается КиБ, МиБ, ГиБ.
- Окончательно исправлена потенциально серьёзная проблема с сохранением настроек пользователя. Файл ключа регистрации (wincmd.key) и настройки FTP (wcx_ftp.ini) сохраняются на рабочем столе при удалении (только ключ) или переустановке (помечаются скрытыми!), а во время установки новой версии перемещаются обратно. Так что теперь пользователь не потеряет ни своей регистрации, ни настроенных FTP-подключений. Аналогичное сохранение wincmd.ini не будет осуществляться ещё долго, так как это затруднит внедрение новых возможностей.
- Добавлен плагин просмотрщика SumatraPDF, так что теперь по F3 просматриваются pdf-файлы.
- Исправлена проблема с упаковщиком в CHM, теперь CHM-справку снова можно создавать из HTML-страниц.
- Удаление старой версии (не анинсталл) теперь производится в процессе установки, то есть теперь виден прогресс удаления, а не просто «зависание».
- Скрипты настройки для текущего пользователя (вызывается через меню kIT PPP) добавлена программа Elevate, так что теперь на Vista и 7 не придется подтверждать запуск системных программ несколько раз.
- Добавлена поддержка SFTP! Хотя и раньше имелся плагин файловой системы SecureFTP, теперь можно защищать и обычное FTP-соединение в Total Commander.

Состав kIT PowerPack v10.12:
Total Commander 7.56
Notepad++ 5.8.5
RJ Texted 7.01
Paint.NET 3.5.6
IcoFX 1.6.4
Google Chrome 9.0.576.0 beta
Mozilla Firefox 4.0 beta7
Opera 11.00.1111 beta2
XnView 1.97.8
VLC 1.1.5
VirtualDub 1.9.10
Foxit Reader 4.3
DjVuLibre DjView 4.6
UniversalViewer 5.5.0
PuTTY 0.60
TCPView 3.02
LanCalculator 1.0.2.29
LanScope 2.9.1
LanSpy 2.0
LanWhoIs 1.0.1
ImgBurn 2.5.2
ResEdit 1.5.4
Hex Editor Neo 4.95
ArtMoney 7.33
CPU-Z 1.56
HWMonitor 1.17
SysInfo 2010.7.14
GPU-Z 0.4.9
HWInfo32 3.62
Super PI mod 1.6
ProcessExplorer 12.04
ProcessMonitor 2.93
Autoruns 10.06
PsTools 2.44
CCleaner 3.0.1
Defraggler 2.00.230
Recuva 1.38.504
7-Zip 9.20!
Unit Converter 01.28.1194

Моменты, о которых следует знать:
- Если в меню Избранные папки (Ctrl+D) все пункты в kIT Programs PowerPack >> Файловые плагины TC не работают.
+ Можно исправить это вручную, выбрав пункт Настройка... в меню Избранные папки и дописав в начале каждого пункта файловых плагинов «cd », например: «cd Linux-разделы».
+ Откройте wincmd.ini в Notepad++ и замените (Ctrl+H) все строки «cmd(..)=\» на «cmd1=cd \», включив Регулярные выражения.
- Если вдруг под Windows Vista и 7 в меню .:: kIT PPP ::. команда Настроить kIT PPP для текущего пользователя не делает этого
+ Выберите пункт Изменить меню kIT PPP и уберите в соответствующем пункте знак подчёркивания! Правильное значение должно быть: PROGRAMSPATH!StagingUserRegister.cmd.

Год выпуска: 2010
Название: kIT Programs PowerPack
Разработчик: айтигуру.рф
Версия: v.10.12
Платформа :Windows 2000/XP/2003/Vista/7/2008
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 180 Мb

kIT Programs PowerPack 10.12
kIT Programs PowerPack 10.12


kIT Programs PowerPack 10.12


Получить kIT Programs PowerPack 10.12
http://sms4file.com/downloadvip/1975.1f944...P10.12.rar.html

http://vip-file.com/download/1975.1f944b6f...P10.12.rar.html

http://letitbit.net/download/17592.1f944b6...10.12.rar.html8

http://turbobit.net/y060vbj8j515.html

http://hotfile.com/dl/90051502/505452e/kITPPP10.12.rar.html

http://depositfiles.com/files/txwh3znxt
.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




kIT Programs PowerPack 10.12 полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • KIT Programs PowerPack 12.3
  • kIT Programs PowerPack 11.3 на платформе Total Commander 7.56a Rus-Eng
  • Total Commander 7.56a Vi7Pack 1.78 Final Rus
  • Total Commander 7.56a Vi7Pack 1.78 Beta #1
  • Light Alloy 4.5.1 [build 553]
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.