ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Secure Folders 1.0.0.7 + Portable

 Aвтор: newBABYman | 1-02-2014, 19:38 | Просмотров: 1377

Secure Folders 1.0.0.7 + Portable

Несомненно, что Вашем ПК есть каталоги и файлы, которые Вы хотели бы защитить в той или иной форме, утилита для защити данных паролем Secure Folders, поможет Вам это сделать. Эта программа служит для защиты на Вашем компьютере папок с файлами и данными или отдельных файлов паролем несколькоми способами. Для защиты можно выбрать любое количество файлов и каталогов, вне зависимости от их величины.

С помощью Secure Folders Вы сможете, блокировать доступ, вовсе скрыть выбранные Вами папки или файлы или разрешить только их чтение. В программе применяется сложный метод защиты, и как уверяют разработчики Secure Folders, даже опытные пользователи не смогут ее взломать.

Благодаря простому интерфейсу и понятным функциям, разобраться в ней сможет даже новичок не владеющий английским языком. После запуска программы Вам надо перетащить в главное окно папку или файл, далее выбрать нужный Вам вариант защиты информации. При желании можно создать список доверительных программ, а также можете установить пароль на удаление информации, то есть Вы больше не будете переживать за то, что кто-то удалит нужный Вам файл, так как для того надо будет указать пароль

Secure Folders 1.0.0.7 + PortableSecure Folders 1.0.0.7 + Portable


Примечание
Утилиту можно установить стандартным образом или как портативную, на USB диск, и запускать на различных ПК защитив доступ к ней с помощью пароля.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Сайт разработчика: securefoldersfree.com
Язык интерфейса: English
Лекарство/Medical: не требуется
Размер: 3,56 MB

Забрать Secure Folders 1.0.0.7 + Portable:

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Hide Folders 2012 4.3.1.837 Beta
  • GiliSoft Privacy Protector 3.5 + RUS
  • USB Secure v 1.5.8
  • USB Secure v.1.5.5
  • USB Secure v.1.5.2
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.