ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)

 Aвтор: -xXx- | 19-12-2010, 16:31 | Просмотров: 1758


NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)


Игра представляет инновационную систему управления и новые возможности для игроков, еще не знакомых с этой серией. Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне.

Новая система Defensive Skill Stick поможет одним движением блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. Игроки, еще не знакомые с этой серией, смогут с легкостью осуществлять броски и передачи. Новый режим Be A Pro с новой динамической камерой и видом от третьего лица - режим, в котором вам предстоит выступить в роли одного игрока. Специальная система будет отслеживать ваши успехи и оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, и Вы всегда будете знать, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы стать новой суперзвездой.

Скриншоты:

NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)
NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)


NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)




Особенности игры:

-Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в игру новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.
-Возможности Skill Stick. Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.
-Be a Pro. Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.
-EA Sports Hockey League. Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!
-Управление, как в NHL 94. Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.
-Медиа-возможности. Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

Особенности модификации
Новое меню
Льды NHLсезона 9|10
Новая музыка в меню
Новые фейсы игроков
Реальные вратарские экипировки Сезона 9|10
Новые врата Сезона 9|10
Новый ТВ попапс
Логотипы из НХЛ 10
Новые борта и стёкла Сезона 9|10
Добавлен патч устраняющий вылет игры после забивания гола
Новый ростер

Информация об игре:

Название: NHL 10 + RHL 10
Жанр: Симулятор / Спорт (Хоккей) / 3D
Платформа: PC
Создатель: BarysBoy
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.35 Gb

Cистемные требования:
* OS: Windows XP / Vista / 7
* CPU: Intel Pentium 1.3 GHz
* RAM: 512/1024 Mb (OS/OS)
* VRAM: 256 Mb
* HDD: 4 Gb


NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • NHL 09 + KHL 12 MOD Repack Packers
  • Big League Sports (2011/xbox 360/Kinect)
  • FIFA 12 (XBOX 360/PAL)
  • NHL 12 Region Free (XBOX360/RUS)
  • Formula 1 2010 + LAN (Полностью на русском)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.