ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec

 Aвтор: submitred | 11-10-2014, 18:21 | Просмотров: 1515

Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec

Вспышка, наравне с камерой и оптикой – один из главных инструментов работы фотографа. Дополнительное освещение зачастую просто необходимо, а компактная вспышка – это мощный и универсальный источник света, который всегда с вами.

На мастер-классе Александра Света вы узнаете все от основ работы со вспышкой, выбора насадок и аксессуаров до сложной съемки с группой вспышек и цветными фильтрами. Вы увидите, как эффективно отражать и перенаправлять свет от вспышки, чтобы избежать “плоской” картинки и полностью контролировать освещение вкадре. А так же вы откроете для себя авторские, профессиональными приемы работы со вспышками.

Важная особенность мастер-класса – максимальная наглядность всех приемов работы. Вы одновременно увидите и Александра, снимающего со вспышками, и фотографии, которые сразу попадают в компьютер. Таким образом, теория не отделяется от практики, а все новые знания немедленно демострируются на деле. Студийное пространство с большим окном для естественного дневного света поможет показать практические нюансы использования вспышек.

Преподаватель: Александр Свет
Александр Свет — профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Работает в профессиональнойфотографии более шести лет.
Имеет большой опыт как проведения постановочных фотосессий, так и съемки корпоративных праздников, концертов и других мероприятий. Ему доверяют фотосъёмку известные компании и корпорации: «Сбербанк», «Газпром», «РЖД», «Альфа-Банк», «Rolling Stone», «Renault», «Lancome», «Deutsche Bank», «KFC» и многие другие. Александр ведущийевангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional и единственный в России сертифицированный специалист по программе Capture One. Он является автором блога captureoneblog.ru и видеокурса по Capture One Pro. Теперь у вас есть возможность в живую учится у лучшего специалиста, перенимая его богатый опыт и знания.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~03:08:00
Язык: русский

Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec


Название: Профессиональная работа со вспышкой
Год выхода: 2013
Жанр: Обучающее видео
Автор (режиссер): Александр Свет

Файл
Качество: PCRec
Формат: wmv
Видео: 1280*800, ~6000kb/s
Аудио: WMA, 32kb/s
Размер: 1.46 Gb

Забрать Профессиональная работа со вспышкой. Мастер-класс (2013) PCRec

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Как начать снимать НЮ? Мастер-класс (2014) PCRec
  • Творческая обработка в Adobe Photoshop от Анастасии Ивинской. Мастер-класс ...
  • Работа со светом в студии, дома и на улице (2013) DVDRip
  • Мастер-класс. Постановочная студийная фотография (2013) DVDRip
  • Ефремов А. - ФОТОMASTER. Взгляд через объектив (2011) + Видео Мастер-класс
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.