ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 23-12-2010, 13:39 | Просмотров: 1093


Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)


Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source. В городе произошла катастрофа, и многие люди превратились в зомби. Те, кто выжили, уничтожают зомби. Действие разворачивается в метро, на улицах разрушенного города, в полицейском участке, в пригородных домах, на фабриках. В принципе, тот же самый Resident Evil, только по сети и на движке Source.


В начале раунда игроки делятся на две команды (зомби и люди) первые должны истребить вторых, а вторые - убить первых или продержаться. Если все игроки выбирают команду людей, то один из них случайным образом выбирается на роль первого зомби.
У людей четыре вида оружия (пистолеты, дробовики, гранаты, автоматы (в том числе и Калашников) орудия ближнего боя (дубины, молотки, монтировки, разводные ключи....)). Люди, используя этот арсенал, должны выжить. Также есть возможность заваливать проходы, устраивать баррикады (физика на высоте!), и отбиваться от наседающих толп зомби. Когда кончаются патроны, преграды начинают ломаться, а зомби прут толпами, становится страшно. Действовать, к слову, надо в команде - одни тут редко выживают. Все люди начинают игру с пистолетом (две обоймы) и оружием ближнего боя.

Скриншоты:

Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)
Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)


Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)




Особенности игры:

Игра за зомби отличается. В самом начале у этой команды есть "зомб-предводитель" (у него на 25% больше жизни) им управляет игрок. Каждый, кого убьёт зомби, после смерти также становится нежитью и начинает гоняться за бывшими товарищами. От ранения человек также через некоторое время превращается в мертвеца. Вакцин нет, аптечка не спасает. Кстати, зомби больше людей в несколько раз. Если вас (в форме зомби) убьют, то вы появитесь на точке респауна. Вроде, кто присоединяется к игре после начала, переходят к зомби.
Вообще, в этой игре светлых участков мало, так что путешествовать одному тут страшнее, чем в команде, и тем более, менее безопасно. Под стать игровому процессу и здешняя музыка - зловещая.
И ещё: играя за людей, действительно лучше не отделяться от команды. Так больше шансов выжить. Не стоит забывать, что зомби живучее людей в 2 раза, и ещё регенерируют. У людей жизнь всего одна, потому что после смерти они переходят в нестройные ряды зомби, но взамен уйма оружия и море адреналина. Ещё количество переносимого оружия влияет на скорость передвижения (зомби, кстати, бегают резво, ещё могут ускоряться на несколько секунд). У людей есть фонарик, у зомбов - "тепловое видение" (люди подсвечиваются красным), обычных зомби можно разглядеть в темноте (у них глаза светятся), предводителя - нельзя.

Информация об игре:

Название: Zombie Panic! Source 2.0.0.1
Жанр: Horror survival / Action/ Multiplayer (On-line)
Платформа: PC
Создатель: Zombie Panic! Team
Издатель: Valve
Язык: русский + английский
Всё включено
Размер: 2.88 Gb

Cистемные требования:
>Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц)
>Оперативная память: 512 МБайт
>Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8 (рекомендуется совместимая с DirectX 9)
>Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
>Дополнительное ПО: DirectX 7.0
>Управление: клавиатура, мышь


Zombie Panic! Source 2.0.0.1 (PC/2010/RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Рок-Зомби 3D / The Rockin' Dead (2012/Акелла/RUS/ENG)
  • Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011/Repack/RU)
  • Zombie Panic: Source v.2.1 No-Steam (2011/RUS/ENG)
  • Паника, зомби! / Zombie Panic! Source 2.1 (2011)
  • No More Gentlemen (PC/2010/En)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.