ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Чистка кондиционера своими руками (2016) WEBRip

 Aвтор: zenj68 | 18-03-2016, 09:45 | Просмотров: 356

Чистка кондиционера своими руками (2016) WEBRip

В отличие от любой другой бытовой техники, кондиционер требует к себе особого внимания. Важная деталь по уходу за любым кондиционером - это его регулярная чистка. Сюда относится как чистка пылевых фильтров его владельцем (минимум один раз в два месяца), так и чистка кондиционера сервисной службой (как минимум один раз в год).Следует понимать! что Чистка кондиционера это не только очистка от грязи и пыли, но и полная диагностика вашего оборудования. Поэтому чистка кондиционера необходима даже в случаи если у вас все работает, и нет никаких проблем. Потому как ухудшение параметров работы кондиционера часто происходит достаточно медленно и незаметно для окружающих. К сожалению многие владельцы об этом забывают, в результате чего дело может закончиться необратимым отказом системы, требующим сложного ремонта. Чистка кондиционеров нужна не только для предотвращения аварийных ситуаций, но и важная деталь для человеческого здоровья!

Многим владельцам кондиционеров знаком неприятный запах, возникающий в первые минуты работы кондиционера. Причина этого запаха ясна и понятна. Во время работы кондиционера на холодном испарителе конденсируется влага, к капелькам воды прилипает пыль, и со временем на поверхности испарителя и местах воздуха-раздачи, а также крыльчатке образуется налет в виде жировых, пылевых и других паразитирующих отложений. Когда кондиционер не работает, температура на его поверхности повышается, и в этой благоприятной среде активно размножаются разнообразные бактерии. Они в свою очередь могут вызвать у человека хроническую усталость, головные боли, а также способствуют развитию хронической простуды, аллергическим заболеваниям. Поэтому важность регулярной чистки систем кондиционирования и вентиляции, нельзя переоценить.

Так или иначе, в других моделях кондиционеров, могут присутствовать некоторые конструктивные различия, однако, это руководство можно использовать и при ремонте других моделей кондиционеров.

Информация о фильме:
Название: Чистка кондиционера своими руками
Автор:Сергей Отваров
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:34:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 583,98 Мб

Чистка кондиционера своими руками (2016) WEBRip


Скачать Чистка кондиционера своими руками (2016) WEBRip

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Чистка от пыли и замена термопасты на MacBook (2015) WebRip
  • Демонтаж внутреннего и внешнего блока кондиционера (2013) DVDRip
  • Ремонт кондиционера (2013)
  • Чистка кондиционера паром (2012) DVDRip
  • Видеокурс : Типoвой монтаж кондиционера (2011, RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.