ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Comix Zone (1995/ENG)

 Aвтор: -xXx- | 7-01-2011, 13:32 | Просмотров: 993

Comix Zone (1995/ENG)
Информация об Игре
Название: Comix Zone
Жанры: Action / Arcade / Beat 'em up
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 1995
Разработчик: Sega Technical Institute
Издатель: SEGA Enterprises Ltd.
Размер файла: 50.9 MB
Кол-во партов: 1
Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Depositfiles, Megaupload, Hotfile, Fileserve

Об игре: Comix Zone - аркадный экшн, выпущенный изначально для игровой приставки Sega Megadrive в 1995 году (спустя 5 лет была портирована на другие платформы). Главная особенность игры заключается в её стилизации под страницы комикса - каждый уровень состоит из двух комиксоподобных страниц. Музыку к игре написал композитор, хорошо известный своими саундтреками к видеоиграм и фильмам - Говард Дроссин (позже музыка была выпущена на отдельном диске). Над графикой игры работали в основном художники комиксов. Несмотря на всю «комиксовость» графики, персонажи игры были перенесены с реальных людей методом оцифровки и технологии захвата движения motion capture, благодаря чему выглядели и двигались с великолепной для того времени реалистичностью.

Скетч Тёрнер, художник и независимый рок-музыкант, работает над своим новым комиксом под названием «Comix Zone». В его работе рассказывается о попытке Новой Мировой Империи спасти Землю от нападения мятежных инопланетян, которых с вдохновением выдумывает Скетч.

Однажды ночью, когда Скетч спокойно трудился над комиксом, начинается сильная гроза, и одна из молний ударяет в дом Скетча, затрагивая и его рабочий стол. В тот же момент главному злодею комикса по имени Мортус удаётся бежать со страниц книжки и забросить в мир Comix Zone самого автора - Скетча Тёрнера.

В комиксе Тёрнер встречает генерала Алису Циан, которая принимает его за супергероя, явившегося для спасения постапокалиптического мира от Мортуса и инопланетных захватчиков. Несмотря на ярые протесты Скетча, Алиса отправляет его выполнять миссии, поддерживая контакт через радио. Мортус, находящийся в реальном мире, стремится всячески помешать Тёрнеру, пририсовывая для него дополнительных врагов и, в одном случае, поджигая часть страницы.

Особенности игры:
Скетч может вырывать клочки бумаги из фона, делать из них бумажные самолётики и швырять во врагов. Поскольку мир, где находится герой – бумажный, то всё, что находится в пределах Comix Zone может негативно воздействовать на Скетча, уменьшая его полосу здоровья – будь то враги, взрывы и т. п. Своё путешествие герой осуществляет вместе с крысой, спасённой от гибели в мусоровозе, которая помогает ему в поиске полезных предметов, а также в переключении труднодоступных рычагов. В игре имеется две концовки, зависящие от исхода финального противостояния с Мортусом. В хорошей концовке Скетч, побеждая Мортуса, успевает спасти Алису, и они вместе покидают мир Comix Zone. Comix Zone становится самым продаваемым комиксом за всю историю, а Алиса становится главой безопасности США. В плохой концовке Скетч покидает Comix Zone, не успев спасти Алису, а сам Comix Zone разрушается. Тогда Скетч повторно выпускает Мортуса, чтобы вновь вернуться в комикс в надежде на лучшую концовку.

Игра состоит из трёх эпизодов, каждый из которых делится на два уровня:
Эпизод 1: Ночь мутантов (Нью-Йорк): Улицы/канализация, База мутантов
Эпизод 2: Добро пожаловать в храм (Гималаи): Горная тропа/Тибетский город, Храм Кунг-фу
Эпизод 3: Проклятие погибших кораблей (Новая Зеландия): Пещеры, Заброшенная верфь

Персонажи: Sketch Turner, Alissa Cyan, Roadkill, Strigil, Gravis, Styx, Mongoria, Big Mama Dragon, Kung-Fung, Mortus.

Content:
Comix Zone (CD, bin + cue)
Comix Zone Bonus (Sega Tunes: Comix Zone OST, mp3 @ 320Kbps, 44.1kHz)


Системные требования:
Система: Windows 3.1 / 95
Процессор: Pentium 60 MHz
Память: 8 MB
Видео-карта: SVGA 640x480x256 colours
Аудио-карта: 16-bit Sound Blaster compatible
Жесткий диск: 5 MB

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: bin + cue
Платформа: PC


Comix Zone (1995/ENG)



Comix Zone (1995/ENG)
Comix Zone (1995/ENG)
Comix Zone (1995/ENG)

Comix Zone (1995/ENG)
Comix Zone (1995/ENG)
Comix Zone (1995/ENG)



 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • SEGA Mega Drive Classics Collection Gold Edition 2011
  • Rhythm Zone - Game Your Music v1.0u9
  • Re-Zone WMC Essentials (2011)
  • Война "глазами" немецких репортеров 5
  • Comix Zone (1995/MULTI5)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.