ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)

 Aвтор: -xXx- | 10-01-2011, 13:40 | Просмотров: 1327

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)
Информация об Игре
Название: Space Quest [6 in 1]
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 1986-1995
Разработчик: Sierra On-Line, Inc.
Издатель: Activision
Размер файла: 594 MB
Кол-во партов: 2
Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Depositfiles, Megaupload, Turbobit, Fileserve, Filesonic, Filesmonster, Uploading, Extabit, Hotfile

Об игре: Space Quest (русск. Космическое приключение) - серия из шести квестов, созданных студией Sierra On-Line, про приключения молодого космического уборщика по имени Роджер Вилко, с которым всё время происходят невероятные истории, дающие ему шанс спасти галактику.

Созданием новой серии игр для Sierra On-Line мировая игроиндустрия обязана двум людям: Марку Кроу и Скотту Мерфи, называющими себя не иначе как «Двумя Парнями с Андромеды». Основой популярности Space Quest стали пародии на различные научно- (и не очень) фантастические фильмы, книги и существующие культурные явления: от McDonald’s до Microsoft. Отличительной чертой всей серии является туалетный юмор (ведь наш герой уборщик) и абсолютно дурацкие сюжетные линии. Главный герой Роджер Вилко - постоянный неудачник, что, впрочем, не мешает ему между делом спасать галактику (зачастую просто случайно), но и не позволяет иногда избежать наказания за это благородное деяние.

Space Quest I: The Sarien Encounter (1986)
Роджер Вилко - уборщик научного корабля «Аркада» с планеты Ксенон, экипаж которого только что закончил постройку Звёздного Генератора способного восстановить умирающую звезду Ксенона. Во время возвращения «Аркады» домой на него напали злобные сариены, которые хотят использовать Звёздный Генератор для уничтожения Ксенона. Роджер просыпается во время абордажа корабля и видит что все остальные члены экипажа уже мертвы. Теперь ему нужно сбежать с оккупированного сариенами корабля и найти способ спасти Ксенон от уничтожения.

Space Quest II: Vohaul’s Revenge (1987)
За спасение Ксенона Роджера переводят на Орбитальную Станцию 4 и повышают до должности главного (и единственного) уборщика. Работа идёт спокойно, пока его не похищает злодей Отстой Вохаул, который организовал нападение сариенов на «Аркаду» в первой игре. Во время перевоза Роджера в тюремные шахты Лабиона корабль терпит крушение, а Роджер чудом спасается, но только чтобы оказаться в опасных джунглях Лабиона. Ему нужно вернуться на астероидную базу Вохаула и спасти галактику от армии клонированных страховых агентов.

Space Quest III: The Pirates of Pestulon (1989)
Сбежав с взрывающегося астероида Вохаула, Роджеру пришлось лечь из-за аварии челнока в анабиозную капсулу пока его кто-нибудь не подберёт. Его подбирает автоматический мусорный фрахтовщик. Там он ремонтирует корабль «Алюминиевая Утка». После этого Роджеру предстоит остановить компанию по разработке видеоигр под названием ScumSoft (scum - англ. «шлачка») под предводительством Пиратов Пестулона.

Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers (1991)
Не успев отдохнуть от предыдущих приключений, Роджеру предстоит попутешествовать через игры Space Quest прошлого и будущего. Возрождённый Отстой Вохаул преследует его по пятам, чтобы раз и навсегда отомстить ему за крушение своих планов. Кроме Space Quest XII, из которой его пытается найти Вохаул, Роджер посетит Space Quest X: Латексные Красотки Эстроса и Space Quest I, где графика возвратится к стилю первой игры.

Space Quest V: The Next Mutation (1993)
Роджер - курсант академии СтарКона. Он оканчивает академию с отличием (в результате компьютерной ошибки) и становится капитаном корабля (мусорного). Сюжет игры заключается в попытках Роджера остановить мутагенную заразу, распространяющуюся в галактике. В конце заражёнными оказались члены экипажа «Голиафа», флагмана СтарКона, чей командир Раэмс Т. Квирк (явная пародия на капитана Кирка, как его сыграл Уильям Шатнер) атакует «Эврику» (корабль Роджера).

Space Quest 6: The Spinal Frontier (1995)
Последняя выпущенная игра серии. После победы Роджера над мутантами предыдущей игры он триумфально возвращается в штаб СтарКона - только для того чтобы его отдали под трибунал за нарушение устава по спасению галактики. Его понижают до уборщика второго класса и назначают на «Глубокий Корабль 86», капитан которого является помесью Килрати из игр Wing Commander, льва Муфасы из мультфильма «Король-лев» и капитана Пикара из Звёздного пути.

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)

Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz Processor (1.4 GHz recommended)
Память: 256 MB (512 recommended)
Видео-карта: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Аудио-карта: DirectX 7 compatible
Жесткий диск: 850 MB (Full Install)

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)

Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется
Релиз группа: GOG Team
Формат файла: exe
Платформа: PC

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)

» Ничего не вырезано / перекодировано
» Space Quest 1, 2, 3 + 3 manuals (68 pages), 16 artworks
» Space Quest 4, 5, 6 + 3 manuals (43 pages), 3 HD wallpapers, 5 avatars, 72 artworks
» Все игры оптимизированы для запуска на Windows XP, Vista, 7

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)



Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)
Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)
Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)

Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)
Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)
Space Quest [6 in 1] (1986-1995/ENG/RePack)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Антология Space Quest (RePack Kirill)
  • Sam & Max Season 2: Beyond Time and Space (2008/RUS/ENG)
  • Space Quest: Vohaul Strikes Back (2011/ENG)
  • King's Quest [8 in 1] (1984-1998/ENG/RePack)
  • Deep Space 3D Screensaver 1.0.0.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.