ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

 Aвтор: -xXx- | 10-01-2011, 13:40 | Просмотров: 1585

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)
Информация об Игре
Название: Panzer General 3D: Assault
Жанры: Turn-based strategy
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 1999
Разработчик: Strategic Simulations, Inc. (SSI)
Издатель: Strategic Simulations, Inc. (SSI), Ubisoft
Размер файла: 447 MB
Кол-во партов: 1
Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Depositfiles, Megaupload, Turbobit, Fileserve, Filesonic, Filesmonster, Uploading, Extabit, Gigapeta

Об игре: Panzer General 3D: Assault - пошаговая стратегия времен Второй Мировой войны из серии Panzer General. Причем, указание на трехмерность явно не случайно - чувствуются веяния времени. Разработчики решили вдохнуть в популярную серию новую жизнь, сделав для нее трехмерный движок, и, на мой взгляд, им это вполне удалось.

Итак, действие и на этот раз разворачивается во времена второй мировой войны. Вам предоставляется возможность либо возглавить германский блицкриг, либо поиграть на стороне одного из союзников, которые противостояли железной мощи германской машины.

Предстоит пройти 8 кампаний, каждую из которых в свое время возглавлял один из наиболее способных генералов того времени. Половина кампаний из представленных - очень большие, и оставшиеся - вдвое короче.

Генералы и полководцы, за которых вам придется воевать, оставили свой отчетливый след в мировой военной истории. Получится ли у вас повторить их стратегическую мудрость, покажет время.

Если кампании покажутся вам чересчур сложными, то можно проходить более упрощенные сценарии, которых насчитывается порядка 20-ти. Здесь стоят уже более простые задачи. Например, захватить несколько городов, или выбить противника из указанного квадрата, прийти на помощь своим союзникам, занять плацдарм. На выполнение всего сценарий дается около 15-17 ходов.

Что касается графики, то игра настолько преобразилась, что ее просто не узнать. Повсюду яркие и сочные цвета. Ландшафт стал полностью трехмерным, и его теперь можно удалять и приближать, вращать вокруг своей оси. Что касается юнитов, то было сделано порядка 200 трехмерных моделей танков, пушек и самолетов времен второй мировой. Причем самолеты не просто передвигаются, а на самом деле летают над землей, заходят над целью и бомбят ее в крутом пике. При передвижении танки и машины повторяют неровности рельефа. Пушки и танки стреляют теперь куда более правдоподобно, нежели ранее. Взрывы и пожары смотрятся очень живописно и красочно. Правда, города остались такими же маленькими и явно не соответствуют пропорциям представленной военной техники, но это уже условности жанра.

Звуковое сопровождение кампаний выполнено в духе военных маршей и патриотических мелодий. Что же касается звуков выстрелов, взрывов, передвижения техники, постоянных переговоров по рации - то они именно такие, какими и должны быть. И прекрасно соответствуют общему имиджу игры.

Управление в самой игре довольно удобное и не доставит много хлопот даже начинающим стратегам. Сначала в штабе (headquarters) нужно выбрать технику, которая будет участвовать в сражении, потом разместить ее на стартовых позициях. При этом следует учесть, что самолеты можно располагать только поблизости от аэродрома. Далее - просто указывать каждой боевой единице, куда ей следует передвигаться или кого атаковать. Возможна отдача и сложных мульти-приказов. То есть, что следует предпринять определенным соединениям до окончания очередного хода. По правой кнопке мышки вызывается экран со всей необходимой информацией об юните. Кто им командует, какой ущерб он уже успел понести и т.д.

Чтобы боевые действия были более успешными, своевременно повышайте ранги своих лидеров. Делается это в штабе, в палатке для офицеров. Также свои плоды приносит и тактика захвата возвышенностей и холмов (они - ключ к успеху). С них и местность лучше видно, и противник простреливается гораздо успешнее. И не забывайте наблюдать за уже захваченными территориями в своем тылу. Противник хитер и коварен и может выдвинуться на захват поселений, находящихся далеко от линии фронта.

Игра поддерживает мультиплейер до 4-х человек по сети и Интернету, так что поклонники сетевых побоищ в пошаговом варианте могут начинать расчехлять клавиатуры.

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

MobyRank - 76 / 100
MobyScore - 3.4 / 5
IGN - 7.6 / 10
Gamespot - 8.0 (critics) / 7.9 (users)
AG.ru - 73% (16 votes)
Electric Playground - 7.5 / 10
Game Over Online - 85 / 100
Games First! - 4 / 5
Next Generation - 4 / 5
Game Blitz - 85 / 100
PC Gamer - 80 / 100
PC Zone UK - 84 / 100

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

Система: Windows 95, 98 (оригинал) / Windows XP, Vista, 7 (репак)
Процессор: PII 233MHz (оригинал) / 1 GHz Processor (репак)
Память: 64 MB (оригинал) / 256 MB (репак)
Видео: DirectX 6.1 compatible 8MB 3D Card
Аудио: DirectX 6.1 compatible
Жесткий диск: 600 MB

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется
Релиз группа: GOG Team
Формат файла: exe
Платформа: PC

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

» Ничего не вырезано / перекодировано
» Panzer General 3D: Assault + manual (92 pages)
» Игра оптимизирована для запуска на Windows XP, Vista, 7 (32 & 64-bit)

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)



Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)
Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)
Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)

Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)
Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)
Panzer General 3D: Assault (1999/ENG/RePack)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Panzer Corps (2011/RUS/ENG/Repack)
  • Panzer Corps (2011/ENG)
  • Panzer Command: Kharkov (FULL/RUS)
  • Panzer Killer: Истребитель танков / Panzer Killer! (2008/Полет Навигатора/R ...
  • Panzer General III: Scorched Earth (PC/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.