ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC

 Aвтор: -xXx- | 5-02-2011, 01:35 | Просмотров: 1181

Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC


Сочетание изящных боевых искусств востока и графики в стиле аниме, а так же красивых пейзажей фантастического мегаполиса XXI века – эта игра не оставит равнодушным никого. Настоящий шок! Новая эпоха в жанре экшн от 3-его лица.
Год 2032. Ты – секретный агент спецслужб по имени Коноко. Твоя задача – уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла...Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко...И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Особенности игры:
* "Они" создана на основе Аниме – классических японских комиксов. Сюжет и графика игры вобрали в себя всё лучшее в этом жанре – боевые искусства Востока в действии, сюжет, где одна тайна следует за другой, фантастические пейзажи, тёмные тайны прошлого
* Великолепные пейзажи города будущего. Мрачные пейзажи "Они" созданы при участии профессиональных архитекторов.
* Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но... есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет..
* Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух...Незабываемые ощущения!
* Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять – не лучшее решение.
* Способности Коноко растут по ходу игры – Удары становятся всё мощнее, прыжки – всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
* «Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.
* Персонажи нарисованы так же детально, как и уровни игры. Самые незначительные из них – на 800 полигонов, а главные герои – на 1200.
* Движения персонажей выглядят совершенно как движения живых людей.

Готовься принять настоящий бой!

Скриншотики:

Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC


Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC


Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC


Оригинальное название: Они/Oni
Год выпуска: 2001
Жанр: action
Разработчик: Bungie Software
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Полная версия
Формат файла: .rar
Язык интерфейса: русский
Размер: 334.29 MB

Получить Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC


.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




Они / Oni. Full (РС/RUS) for PC полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Как не заболеть "Болезни желудка и кишечника"
  • Новые технологии "Система питания для светодиодных систем"
  • Ragdoll Masters v.3.1
  • Arctic Racer (2008/FULL)
  • Баста и Гуф - Баста/Гуф (2010) + бонус
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.