ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Программа для учителя - "Перспективная начальная школа" (2010)

 Aвтор: -xXx- | 5-02-2011, 23:40 | Просмотров: 1120

Программа для учителя - "Перспективная начальная школа" (2010)


Отличные квалифицированные уроки, методические советы и рекомендации - учителям!
"Поурочное планирование для начальной школы" по программе "Перспективная начальная школа" - "Окружающий мир (1-2 классы)", "Обучение грамоте. Письмо (1 класс)", "Математика (1-2 классы)"

Данные электронные уроки - предлагают примерное поурочное планирование к проведению уроков в 1 и 2 классах. В предлагаемых компакт-дисках учитель сможет найти все нужные для квалифицированной подготовки и качественного проведения урока, используя специфику образовательной программы "Перспективная начальная школа". Имеет разнообразные подробные поурочные разработки, методические советы и рекомендации, нестандартные задания, разноплановый дидактический материал для развития эмоциональной сферы учащихся, поддержания их познавательного интереса.
Обложки дисков и боксов - в комплекте

Окружающий мир. 1-2 классы: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа
Настоящее электронное пособие "Окружающий мир. 1-2 классы: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа"" серии "Поурочное планирование для начальной школы" предлагает примерное поурочное планирование к проведению уроков окружающего мира в 1 и 2 классах, разработанное в соответствии с учебниками:
1. Федотова, О. Н. Окружающий мир. 1 кл. : учебник / О. Н. Федотова, Г. В. Трафимова, С. А. Трафимов. - М. : Академкнига/Учебник, 2010.
3. Федотова, О. Н. Окружающий мир. 2 кл. : учебник : в 2 ч. / О. Н. Федотова, Г. В. Трафимова, С. А. Трафимов. - М. : Академкнига/Учебник, 2010.

В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков, учитывая специфику образовательной программы "Перспективная начальная школа". Содержатся разнообразные подробные поурочные разработки, методические советы и рекомендации, нестандартные текстовые задания, разноплановый дидактический материал для развития эмоциональной сферы учащихся, поддержания их познавательного интереса.
В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков, учитывая специфику образовательной программы «Перспективная начальная школа».
Электронное уроки содержит подробные поурочные разработки, методические советы и рекомендации, нестандартные текстовые задания, загадки, ребусы, кроссворды, дидактические карточки. Для совершенствования эмоциональной сферы учащихся и повышения результата обучения применены литературные произведения о красоте родной природы; для поддержания и развития познавательного интереса учащихся, уменьшения их утомляемости применяются тематические физкультминутки.
Значительную часть составляет дополнительный материал для учителя, который может быть использован как на уроке, так и во внеурочное время.
Учебная информация в разных видах и формах деятельности способствует развитию эмпирического и теоретического мышления учащихся, а также развивает умения систематизировать полученные знания, составлять схемы, таблицы, позволяет детям быть активными участниками процесса обучения на уроках-праздниках, уроках-играх, экскурсиях.
Структура диска предполагает наличие двух разделов, материалы которых систематизированы по классам.
Предлагаемое электронное пособие создано с использованием программных средств. Электронный вариант дает возможность более интенсивно и эффективно работать с примерным поурочным планированием, используя все преимущества компьютера (редактирование, комбинирование, поиск, печать и т. п.).

Обучение Грамоте. Письмо. 1 класс: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа
Настоящее электронное пособие "Обучение грамоте. Письмо. 1 класс: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа" предлагает примерное поурочное планирование, составленное в соответствии с учебно-методическим комплектом для 1 класса четырехлетней начальной школы:
1. Агаркова, Н. Г. Азбука. 1 класс : учебник по обучению грамоте и чтению / Н. Г. Агаркова, Ю. А. Агарков ; под ред. М. Л. Каленчук. - М. : Академкнига / Учебник, 2010;
2. Агаркова, Н. Г. Азбука. 1 класс : тетрадь по письму № 1, 2, 3 / Н. Г. Агаркова, Ю. А. Агарков. - М. : Академкнига / Учебник, 2010.

В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков, учитывая специфику образовательной программы "Перспективная начальная школа".

Материал компакт-диска распределен по разделам в соответствии с этапами обучения письму:
- "Подготовительный (добуквенный) период";
- "Основной (буквенный) период";
- "Заключительный период".

Материал данного компакт-диска призван помочь учителям начальных классов общеобразовательных школ подготовиться к урокам по русскому языку и провести их содержательно и интересно.
Математика. 1-2 классы: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа
Настоящее электронное пособие «Математика. 1–2 классы: поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа"» серии «Поурочное планирование для начальной школы» предлагает примерное поурочное планирование, составленное опытными учителями начальной школы в соответствии с учебно-методическим комплектом для 1 и 2 классов:
1. Чекин, А. Л. Математика. 1 кл. : учебник : в 2 ч. / А. Л. Чекин ; под ред. Р. Г. Чураковой. – М. : Академкнига/Учебник, 2010;
Юдина, Е. П. Математика в вопросах и заданиях. 1 кл. : тетрадь для самостоятельной работы № 1, 2 / Е. П. Юдина ; под ред. Р. Г. Чураковой. – М. : Академкнига/Учебник, 2010;
2. Чекин, А. Л. Математика. 2 кл. : учебник : в 2 ч. / А. Л. Чекин ; под ред. Р. Г. Чураковой. – М. : Академкнига/Учебник, 2010;
Юдина, Е. П. Математика в вопросах и заданиях. 2 кл. : тетрадь для самостоятельной работы № 1, 2, 3 / Е. П. Юдина ; под ред. Р. Г. Чураковой. – М. : Академкнига/Учебник, 2010.

Основная задача предлагаемого компакт-диска – облегчить труд учителя как в подготовке к уроку, так и в работе на уроке. Электронное пособие имеет автономный характер: его достаточно для квалифицированной подготовки и проведения урока. Однако материал можно использовать и в сочетании с иными методическими разработками.
В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков, учитывая специфику образовательной программы «Перспективная начальная школа».
Диск состоит из двух разделов, материалы которых систематизированы по классам.
В структуру уроков включены приемы активизации мыслительной деятельности учащихся, задания для устного счета, направленные на развитие логического мышления, внимания, тексты контрольных работ.
С учетом возрастных особенностей обучающихся в структуру уроков включен игровой и занимательный материал по математике: загадки, стихи, математические игры и веселые задачи в стихах.
Материалы для проведения уроков во 2 классе включают рекомендации для учителя с описанием некоторых форм и видов деятельности учащихся и ответы-ключи к заданиям повышенной трудности. С целью оказания помощи преподавателю представлен справочный материал по наиболее трудным темам, исторические сведения о возникновении и развитии математической науки и деятельности великих математиков. Для проверки уровня усвоения знаний и уровня сформированности умений и навыков в пособие включены тексты контрольных и самостоятельных работ, а также карточки дифференцированного характера.
Предлагаемое электронное пособие создано с использованием программных средств. Электронный вариант дает возможность более интенсивно и эффективно работать с примерным поурочным планированием, используя все преимущества компьютера (редактирование, комбинирование, поиск, печать и т. п.).

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium-II
Память: 256 МБ ОЗУ
Дисковод: 24-х CD-ROM
Windows: 98/nt/2000/XP/VISTA

Год: 2010
Авторы: Гулуева Т. С., Лободина Н. В.
Издательство: Учитель
Название: Поурочные планы по программе "Перспективная начальная школа"
Жанр: Образование
Язык: Русский
Формат: ISO
Размер: 532 Мб

Получить Программа для учителя - "Перспективная начальная школа" (2010)


.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




Программа для учителя - "Перспективная начальная школа" (2010) полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Сборник книг: «Русский язык и математика 1-6 классы» (1998-2009) PDF, DjVu
  • Математические загадки 2010
  • Слепович В. С. - "Ловушки" в тестах по английскому языку (2009)
  • Ноу хау "Электрические теплые полы"
  • 8 игр серии "Электроника" и "Game & Watch" (PSP/Rus)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.