ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Sibelius v6.2.0.88 (2010)

 Aвтор: -xXx- | 8-02-2011, 16:34 | Просмотров: 1333


Sibelius v6.2.0.88 (2010)


Sibelius - это пожалуй лучший нотный редактор, к этому трудно что-то добавить. Sibelius 6 это гигантский скачок вперед в области программного обеспечения для композиторов, преподавателей, студентов, аранжировщиков, музыкантов и копиистов всех видов. Возможность создавать красивую профессиональную партитуру. Возможность синхронизации с секвенсорами и DAW благодаря поддержке ReWire. Красивые окна фортепианной клавиатуры и гитарного грифа сделают работу еще удобнее. Простая аккордовая символика и отображение аккордов для гитары.
Независимо от музыкального стиля, Sibelius 6 существенно упрощает написание нот и дает вам больше времени сосредоточиться на музыке. А новые функции, такие как "Панорама" помогут вам не думать о страницах, когда вы сочиняете или делаете аранжировку, а просто позволить себе сконцентрироваться на творческой мысле.
- Концентратор Идей (Ideas Hub)
Идеи бесценны, именно поэтому Sibelius дарит вам Концентратор Идей (Ideas Hub) - простое средство для сбора, маркировки, поиска и сведения воедино ваших музыкальных творений. С помощью Концентратора Идей, вам уже никогда не придется пожалеть о позабытой вспышке вдохновения. Подобно нашим собственным идеям, Концентратор Идей (Ideas Hub) обладает встроенной базой более чем на 2000 готовых идей. Они охватывают практически все музыкальные стили и помогут обеспечить наплыв вдохновения для ваших сочинений.
- Поддержка VST и Audio Units
Огромное количество производителей предлагают инструменты типа VST и Audio Unit - и теперь Sibelius может использовать любой из них для проигрывания музыки! Так что можете прослушивать свои партитуры с помощью самых передовых звуковых библиотек.
- Панорама (Panorama)
Новый, более наглядный способ просмотра музыки в программе Sibelius. Вместо нарезки на системы и страницы, музыка представлена в виде единой бесконечно широкой полосы - которую гораздо проще читать и по которой гораздо проще перемещаться. Так что теперь вы можете целиком сосредоточиться на нотах и забыть о раскладке страницы - по крайней мере, пока не соберетесь печатать ее.
- Easy cues & instrument changes
Создание мелких раштров по частям стало теперь минутным делом. Просто скопируйте музыку, которую хотите получить в виде раштра, и выберите Paste As Cue (вставить как раштр). Остальное за вас сделает Sibelius. И аналогично легко теперь происходит смена инструментов в партитуре.
- Полный контроль над раскладкой
Sibelius также предлагает полный и простой контроль над раскладкой, включающий нумерацию панелей и страниц, пустые страницы, поля музыкального листа, и так далее - делая производство красивых партитур проще, чем когда-либо.
В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.). Потрясающие новые шрифты в рукописном стиле, символы аккордов, названия нот, функциональный анализ, устаревшие и авангардные символы, новые плагины с опцией отмены последней операции... и многое другое, все это есть в Sibelius.

Копируем и запускаем патч в папке с установленной программой (в Win7 делаем с админ.правами)
Запустить русификатор. в настройках программы выбрать русский язык.

Скриншоты:

Sibelius v6.2.0.88 (2010)
Sibelius v6.2.0.88 (2010)




Название: Sibelius
Версия: v6.2.0.88
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Multilang +Rus
Всё включено
Размер: 529 mb


Sibelius v6.2.0.88 (2010)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Avid Sibelius 7.0.2.8
  • 40 Most Beautiful Autumn Classics (2011)
  • Sibelius 7.0.0.23 (Multilang/2011)
  • Finale 2011 (Русский и Английский)
  • 1200 идей как встретить Новый год и Рождество (RUS/x86/x64)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.