ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Kaspersky Small Office Security 2 Build 9.1.0.59 Rus

 Aвтор: -xXx- | 10-02-2011, 22:35 | Просмотров: 1945

Kaspersky Small Office Security 2 Build 9.1.0.59 Rus

С Kaspersky Small Office Security - вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.

Основные возможности Kaspersky Small Office Security 2:
Передовые антивирусные технологии Kaspersky Small Office Security 2 обеспечивают защиту от современных информационных угроз: от вирусов, троянских программ, червей, руткитов, буткитов и ботнетов; от незаконных способов удаленного управления компьютерами пользователей; от кражи логинов, паролей и других личных данных, хранящихся на компьютере; от спама и фишинга; от хакерских атак и нежелательного веб-контента.

Технологии проактивной защиты Kaspersky Small Office Security 2 обеспечивают защиту от новых угроз с помощью поведенческого анализатора, который контролирует поведение программ на компьютере и пресекает действия тех из них, поведение которых является подозрительным или опасным.

Система контроля приложений контролирует действия программ, запускаемых на компьютере, и ограничивает их доступ к важным областям операционной системы и личным данным пользователя. Приложения разбиваются на группы (доверенные, слабо ограниченные, сильно ограниченные и недоверенные) в соответствии с данными репутационных сервисов Лаборатории Касперского. В зависимости от того, к какой группе относится программа, на ее действия накладываются те или иные ограничения.

Уникальная технология Sandbox использует принципы виртуализации для создания безопасной среды исполнения программ. Безопасная среда предоставляет пользователям возможность попробовать новое программное обеспечение в изолированной среде, которая защищает операционную систему от любых изменений. Число интернет-браузеров и других программ, запущенных одновременно в безопасной среде, не ограничено.

Набор инструментов для защиты персональных данных пользователя автоматически запрещает доступ неосторожного пользователя к известным фишинговым сайтам и блокирует клавиатурные программы-шпионы, нацеленные на похищение паролей и кодов доступа.

Технология Анти-Спам, позволяющая значительно сократить количество нежелательных писем, производится на базе методов двух типов: точных и экспертных. Точные методы позволяют применить к сообщению жесткие критерии фильтрации, которые позволяют однозначно определить является сообщение спамом или нет. Экспертные методы позволяют изучить почтовые сообщения, которые прошли строгие критерии отбора.

Резервное копирование обеспечивает хранение и защиту важных данных пользователя (документов, фотографий, музыки) от потери и повреждения в результате действия вредоносных программ, случайного удаления или выхода из строя жесткого диска. Резервные копии данных создаются в специальных хранилищах на выбранном пользователем носителе и позволяют быстро восстановить данные в случае утраты.

Управление веб-политиками позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для сотрудников организации, а также просматривать статистические отчеты о действиях пользователей. Разумное использование функций управления веб-политиками может существенно увеличить продуктивность использования сотрудниками рабочего времени.

Современные технологии «прозрачного» шифрования позволяют надежно защитить данные пользователя от несанкционированного доступа или кражи путем создания специализированных хранилищ данных – файлов-контейнеров. После подключения файла-контейнера появляется возможность работы с ним как с защищенным виртуальным логическим диском. В случае вирусной атаки, при работе в незащищенных беспроводных сетях, потере или краже USB-диска или ноутбука Kaspersky Small Office Security 2 обеспечит конфиденциальность зашифрованной информации.

Менеджер паролей надежно хранит пароли и другие учетные данные пользователя, а также обеспечивает конфиденциальность при заполнении различных форм авторизации. Менеджер паролей связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. После запуска веб-страницы или программы пароль и имя пользователя вводятся автоматически.

Центр управления позволяет запускать задачи проверки на вирусы и обновления для всей сети или для выбранных компьютеров, управлять резервным копированием данных, а также настраивать параметры управления веб-политиками на всех компьютерах сети прямо со своего рабочего места. Таким образом, обеспечивается удаленное управление безопасностью всех компьютеров офисной сети.

Этот продукт рассчитан для маленьких офисов на 5-10 ПК и возможным наличием сервера - не пользуйтесь им дома.

Год выпуска: 2010
Платформа :Windows XP/Vista/7/Server 2003/2008 x86/64
Язык: Русский
Лекарство: Присутствует (Key Exploit)
Размер: 245 Mb

Получить Kaspersky Small Office Security 2 Build 9.1.0.59 Rus

.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




Kaspersky Small Office Security 2 Build 9.1.0.59 Rus полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Kaspersky Small Office Security 2 AIO (04.03.2011/ENG/DEU/RUS)
  • Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 Rus
  • Kaspersky Password Manager 5.0.0.147
  • Kaspersky Internet Security AIO Pack updated by 03.12.2010/RUS/ENG/DEU
  • Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.400 (a.b) RePack 2010
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.