ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng]

 Aвтор: kirojack | 11-02-2011, 16:33 | Просмотров: 1122

Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng]


Nikon Capture NX 2 - мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, известного многим профессионалам и любителям по ранним версиям, разработанного для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Высокая скорость редактирования достигается за счет использования эксклюзивной Nik Software U PointTM технологии.
Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка. Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.
Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США, которая обеспечивает прямое редактирование зон буквально тыканьем пальца (мыши, естественно, но представить редактора и фотографа, один из которых тычет в небо, говоря "тут хочу потемнее и посинее", тоже можно, т.к. тогда работа станет понятнее) и последующим передвижением ползунков из меню базовых настроек (яркость, контраст, тон, насыщенность и пр.).
В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.

Название: Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng]
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: английский + русификатор
Лекарство: Присутствует
Размер: 425 MB
MD5: a68331784d3ede8845dcafe26fc218e6

Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng] Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng] Nikon Capture NX 2.2.6 [rus] + Capture NX 2.2.6 Portable [eng]


 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Nikon Capture NX v2.3.1 Final Plus (2012/RUS)
  • Phase One Capture One Pro 6.2.49045 x32-x64-Rus
  • Capture One Pro 6.2.49045 x32-Eng
  • Nikon Capture NX2 v 2.2.7 Portable
  • Nikon Capture NX2 2.2.6 Rus & Help Rus
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.