ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)

 Aвтор: -xXx- | 16-02-2011, 19:43 | Просмотров: 1159


DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)


Hаиболее удобная для использования программа быстрого создания фотоальбомов. То же самое можно делать и в фотошопе, но намного, намного дольше. Её с добавлением какого-нибудь шустренького редактора (вроде XnView) для быстрой подгонки яркости-контраста и шустрого увеличения-уменьшения-обрезания и т.п. хватает полностью на любые альбомы, в первую очередь свадебные. вообще эта программа - полностью самодостаточная.

Это проявляется ещё и в том, что она может работать даже после переустановки системы, да и просто после копирования папки с программой на другой компьютер, лишь иногда надо доустановить некоторые мелочи.
Вопрос сжатия. Я старался многие шаблоны пересжимать, насколько было возможно, в результате многие стали намного меньше. Нету в коллекции в основном новогодних и рождественских шаблонов. А так - почти все, причём многие более сжаты, чем скачанные из сети оригиналы (сжаты, конечно, без какой-либо потери качества). В результате размер их всех - 12,34 Гб. При появлении новых буду добавлять - станет больше, но тоже буду сжимать. При установке они все занимают около 40 Гб. Уточню, что многие ставят цифры и до 50-60 Гб, забывая, что у них уже накопились разные проекты, которые тоже немало занимают места.
Но у меня они не занимают 40 Гб, а лишь 17. Объясняю, как это делается. На Winows XP надо делать файловую систему NTFS, найти папку с установленной программой (Обычно это C:Program FilesPXL Soft), щёлкнуть правой кнопкой мышки по ней, выбрать "Свойства", далее кнопка "Другие" и отметить галочкой "Сжимать содержимое для экономии места на диске", потом "ОК" и подождать. Это неслабое сжимание
даёт большой выигрыш с этой программой (а так не со всеми получается) - как видите, 23 Гб в моём случае.
Взломка. Среди файлов программы и разных шаблонов есть один файлик - "Как бороться с защитами дисков (скачанных образов)_DG Foto Art.mht". Это о взломке защит дисков, там расписано, как реально и надёжнее всего (из того, что я перепробовал) обойти защиту дисков. Сама программа (DG FOTO ART.ZIP) взлома не требует. Пароли со всех архивов сняты, три шаблона имеют пароль на установку - это не от меня, а от производителей - ниже в списке указаны.

Список файлов (программы, шаблонов к ней и другого), названия старался унифицировать:


DG Foto Art это мощный инструмент для создания интересных и красивых коллажей, дизайна свадебных книг. Любой фотограф занимающийся оформлением отснятого материала (для детских садов, школ, свадеб и просто раз-личных мероприятий) по достоинству оценит широчайший круг возможностей данной программы.

DG Foto Art является полным и автономным программным обеспечением. Эта программа позволяет создать неповторимые страницы альбома, не требуя никаких дополнительных инструментов, плагинов, и дополнительных программ. От вас потребуется только ваша фантазия и желание творить прекрасное.

Вместе с этой программой прилагается DG Foto Galleria, в которую входят более 1000 шаблонов: свадьба, торжества, календари, открытки, школа, отпуск, портреты, рамки, фона, клипарты. Для просмотра представлены некоторые фрагменты сделанные в DG Foto Art, родными шаблонами, без дополнений.
DG Foto Art отличается понятным интерфейсом и непринужденностью действий, что в сочетании с многочисленными шаблонами, декорами и инструментами поможет в профессиональной деятельности увеличить производительность и получить прибыль.

Dg Foto Art предлагает Вам исчерпывающую подборку более чем 1000 готовых к использованию шаблонов страниц различного размера и подхо-дящие для любой ситуации, чтобы Вы сразу же начали работать, экономя, таким образом, время и увеличивая Вашу производительность.

Шаблоны могут быть настроены в сантиметрах, дюймах или пикселях. При создании шаблонов Вы можете использовать фильтры, маски, границы, клипарты, использовать цветокррекцию и применять другие эффекты. Вам остается только вставить ваши фотографии и настроить размер.

Поскольку Dg Foto Art обладает множеством инструментов редактирования, то даже готовые шаблоны (которые находятся в коллекции на дисках) можно изменять по своему желанию, выбрав общую идею и сюжет Вашего альбома.

Скриншоты:

DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)
DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)


DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)
DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)




Название: DG Foto Art
Версия: 5.2 + все шаблоны (RU/EN)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 12.34 Gb


DG Foto Art 5.2 + все шаблоны (RU/EN)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Foto-Mosaik-Edda 6.6.11364.1 RuS + Portable
  • Foto-Mosaik-Edda Standart 6.6.11364.1 + Portable
  • Dg Foto Art Gold 2.0 (PC/2011/RUS)
  • Лучшие фотографии от National Geographic за август 2011
  • Скотт Келби - Цифровая фотография в 3 томах (2011, PDF, RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.