ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)

 Aвтор: -xXx- | 19-02-2011, 13:40 | Просмотров: 921


Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)


«Властелин колец: Битва за Средиземье 2» – продолжение знаменитой стратегии в мире, созданном известнейшим фэнтэзийным писателем ХХ столетия Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном. Благодаря этой игре вы снова сможете встретиться с полюбившимися героями, с головой окунутся в войну, поразившую Средиземье и, конечно же, победить в ней.

В новом детище от EA Los Angeles наконец-то появились недостающие ранее гоблины и гномы. Сражения закипят теперь с новой силой, так как «новички» ни в чем не уступают расам из предыдущей части серии, а победить в конфликте хотят так же. Улучшенная графическая часть обещает новые впечатления, а модернизированный искусственный интеллект составит достойную конкуренцию полководческому таланту игрока. «Властелин колец: Битва за Средиземье 2» – воистину достойный сиквел достойной игры.

Встречайтесь с новыми расами, героями, местами и битвами из книг и фильмов. Теперь вы сможете стать командиром всех рас Средиземья, включая новые стороны – гоблинов и гномов. А пройдя новую одиночную Северную кампанию, откроете для себя земли и сражения, доселе не виданные. Создавайте, командуйте и контролируйте. Постройте свой собственный замок, который будет выглядеть как хочется вам – теперь строения можно возводить в любом месте крепости, а не в заранее отведенных точках. Также вы можете создавать своих уникальных героев, если не захотите выбрать одного из уже имеющихся. Почувствуйте себя настоящим стратегом. Новые виды формаций боевых единиц не оставят равнодушными настоящих стратегов, а улучшенный искусственный интеллект отныне достойный соперник для игрока. Получите неповторимые впечатления от сражений не только на суше, но и на воде. Насладитесь улучшенным графическим ядром игры. Красивые здания, потрясающие спецэффекты, качественные модели, четкие текстуры и реалистичные тени перенесут вас в атмосферу сказочного мира, где полыхает жестокая война. Живите в таком знакомом и любимом мире. Тысячи фанатов уже погрузились во легендарную вселенную благодаря игре «Властелин колец: Битва за Средиземье 2», теперь настала ваша очередь.

Скриншоты:

Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)
Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)


Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)
Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)




Информация об игре:

Название: Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.29 Gb

Cистемные требования: Intel Pentium 1,3 ГГц 256 Мб оперативной памяти Видеокарта Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая Direct 9.0c 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске


Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 (RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Властелин колец: Война кольца / The Lord of the Rings: War of the Ring (200 ...
  • The Lord of the Rings Online: Rise of Isengard 3.4.2
  • Lord of the Rings: War in the North v1.0.0.1 (RePack Ultra)
  • Битва за Средиземье (Русская версия)
  • The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood (Update 2/2011)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.