ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Армада танков (PC/2011/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 19-02-2011, 13:34 | Просмотров: 993



Армада танков (PC/2011/RUS)


Играть в «Армаду танков» понравится всем любителям военных игр. Для тех, кто любит рев двигателя мощной военной техники и оглушительные, смертельные выстрелы боевой машины. Игроку понадобится меткость в стрельбе боевыми снарядами по вражеской броне. Правильном ведении боя игрок в он-лайн режиме сможет ощутить радость победы в этой военной баталии, ведь только настоящий танкист сможет справиться с самыми сложными задачами, которые предстоит решить в процессе прохождения игры. Трудно устоять перед несметными полчищами врагов, поэтому победителя можно считать настоящим героем.


На пути к успеху игроку понадобится верный и надежный помощник – бронированная машина, которая станет лучшим другом и с которой игрок пройдет через серию побед и поражений. Садитесь удобнее, возьмитесь за рычаг управления и вперед, в бой! Управлять боевой машиной можно и с клавиатуры, и с мышки, на выбор игрока. Это делает военные маневры удобнее и эффективнее.

Игроку предстоит не только сокрушать противника, но также не забывать про своего командира, который нуждается в огневой поддержке. В перерывах между жесткими боями можно будет заглянуть в военную мастерскую, где удастся приобрести новые виды брони и вооружений, способные сделать из простого танка настоящую смертоносную машину.

Есть также возможность увеличить скорострельность оружия и даже поднять скорость передвижения боевой машины. Все эти обновления будут очень кстати, ведь враг тоже не дремлет. С каждым новым боем он улучшает свои вражеские силы, поэтому всегда следует вовремя позаботиться о собственном боевом потенциале. Среди противников также могут появиться ракетные установки, невидимые и супербронированные танки.

Но командование про вас не забывает. И за то, что вы прикрываете его своими маневрами, они позаботятся о том, чтобы вовремя поставлять вам новые боеприпасы. Правда, иногда будут давать достаточно непростые приказы, но защита отчизны – дело сложное, и легких путей никто не ожидал. Иногда вам на помощь будут отправлять дополнительный танк, который облегчит вашу трудную работу.

Скачайте игру «Армада танков» бесплатно и она заставит окунуться вас в мир настоящих танковых сражений, когда каждую секунду необходимо принимать четкие и правильные боевые решения, от которых зависит успех всей операции. Множество разнообразного оружия, многообразие противников, карт и заданий не дадут заскучать даже самым заядлым игрокам, а десятки дополнительных бонусов позволят сделать игровой процесс еще более привлекательным и интересным.

Скриншоты:

Армада танков (PC/2011/RUS)




Информация об игре:

Название: Армада танков
Жанр: Стрелялки
Платформа: PC
Создатель: Alawar
Издатель: Alawar
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 18 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium-133 MHz
Память: 256Mb RAM
Видеокарта: 32 мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1c
Свободное место на ЖД: 100 mb
DVD-привод: 8x


Армада танков (PC/2011/RUS)

Получить можно только по 2-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Танкисты / Танковый бой 5 (2012/PC/Rus)
  • World of Tanks / Мир Танков v 0.6.6 (2011/RePack Catalyst)
  • WW II Battle Tanks T-34 VS. Tiger (RePack Fenixx/RU)
  • Cannon Strike (PC/Полностью на Русском)
  • Armada tancs / Армия танков - полная версия
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.