ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 21-02-2011, 16:36 | Просмотров: 897


Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)


Сюжет игры переносит игрока в 2010 год, где его сознание попадает в ловушку новейшего автомата виртуальной реальности FireStarter, пораженного компьютерным вирусом. Вызванный вирусом сбой привел к тому, что компьютер изменил правила игры - для того, чтобы выбраться из ловушки, игроку необходимо пройти игру за 48 часов. Погрузитесь в невероятный мир, созданный суперсовременным игровым автоматом, где Вам предстоит выйти победителем в переполняющем кровь адреналином действии.

Геймплей игры сконцентрирован на экшене - игроку предстоит выполнять задания на переполненных опасными монстрами уровнях, используя не только собственную ловкость и сноровку, но и вооружившись более чем 20-ю видами оружия и уникальными артефактами. Условия победы на уровнях различны - от необходимости продержаться под обстрелом противников заданный промежуток времени, до уничтожения конкретного монстра или устройства.

В начале игры игроку будет доступно несколько персонажей для выбора - солдат, агент, ганстер и др., каждый из которых будет обладать уникальным набором характеристик и навыков. В процессе прохождения игры, игрок будет получать очки (например, за поверженных монстров), которые он сможет потратить на прокачку характеристик героя, развитие и приобретение навыков. За счет уникальности характеристик и навыков героев, стиль игры за каждого из них сильно отличается, что позволит играть в FireStarter снова и снова.

Игроку будут противостоять до 20 типов монстров из трех миров - техногенного, демонического и симбиотического. Монстры различаются характеристиками, типами атак, поведением и возможность действовать в группе.

Многопользовательский режим игры поддерживает до 8-ми человек, объединённых локальной сетью или играющих через Интернет. В сетевой игре будут доступны как классические режимы игры, такие как deathmatch и cooperative, так и уникальные - игра за монстров, командные режимы игры с возможностью управлять монстрами.

Скриншоты:

Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)
Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)


Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)




# Установлен последний патч 1.2
# Ничего не вырезано и не перекодировано
# Для распаковки требуется 1Гб ОЗУ
# Время установки ~5-10 мин

Информация об игре:

Название: Firestarter
Жанр: FPS
Платформа: PC
Создатель: GSC Game World
Издатель: Hip Interactive
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 547 mb

Cистемные требования:
- ОС: Windows 2000/ XP
- Процессор Pentium III, 800 MHz
- Оперативная память: 128 Mb
- Видеокарта 64 Mb


Firestarter 1.2 (PC/Repack/RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Arx Fatalis (PC)
  • Cubium (PC/2011/RePack/RU)
  • Arx Fatalis (PC/RePack/RU)
  • Arx Fatalis (PC/RePack/RU)
  • 25 to Life (PC/RePack S.M.A.R.T/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.