ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Photomizer v1.3.0.125

 Aвтор: -xXx- | 22-02-2011, 20:40 | Просмотров: 950

Photomizer v1.3.0.125

Photomizer v1.3.0.1250 – это идеальное дополнение для вашей цифровой камеры, будь она дорога или дешева. Photomizer полностью автоматизированная фото студия. Эта программа, профессионал, когда дело доходит до пикселей. Она анализирует цифровые изображения, которые очень зачастую низкого качества. Но после обработки этой программой, фотография на глазах приобретает яркость, насыщенность и определенную форму. Вы не поверите, пока не увидите собственными глазами. Попробуйте программу Photomizer со своими собственными изображениями, которые запачканы или туманны и сами убедитесь в этом.

С Photomizer Вы достигаете результатов, которые даже профессиональные фотографы могли только получить с обширными знаниями и опытом...
В то время как другие программы редактирования требуют обширных учебных и отнимающих много времени параметров и настроек. Полностью автоматический и с правильным смыслом для правильных винтов и параметров настройки! Photomizer точно использует много фотографических инструментов для оптимальной манипуляции изображения; эти автоматизированные инструменты и точно редактируют точно те неблагоприятные признаки изображения, которые нарушают полное впечатление! И только те, потому что автоматическое признание объекта гарантирует, что исключительно менее прекрасные части изображения отредактированы, в то время как другие остаются нетронутыми!

Некоторые из самых важных функций программы:
- Автоматическое признание объекта: управляет только теми частями изображения, какая помощь оптимизируют полное впечатление!
- Полностью автоматическая реорганизация тональности!
- Полностью автоматическое переобострение!
- Полностью автоматическая контрастная оптимизация!
- Касание изображения через более высокое определение!
- Интенсивные цветом фотографии посредством переобострения матовых цветов!
- Манипуляция цветов, чтобы получить более веселые изображения!
- Полностью автоматическая система для контроля за оттенком и насыщенности!
- Полностью автоматическая система для баланса белого.
- Полностью автоматическая система для яркого/темного исправления.
- Устранение тумана и других погодных влияний.
- Устранение нежеланных цветных бросков.
- Поддержанные входные форматы: JPG, BMP, РАЗМОЛВКА и СЫРЬЕ (.raw.crw.orf.3fr.nef.tiff.raf.nrw.dng.cr2 и.arw)
- Поддержанные форматы продукции: JPG и BMP
- Полностью автоматический пакетный режим для манипуляции картинного ряда!
- Дополнительная опция для ручной оптимизации изображения каждой картины!
- Чтение EXIF и данных GEO из картин
- Вообще неразрушающие работы Photomizer: оригинальные картины не будут затронуты вообще! Все файлы будут, экономят использующие различные имена файла!

Дополнительные функции:
- Photomizer обеспечивает HDR-тренажер и измеряющую единицу оптимизации:
- Создайте удивительно HDR-подобное изображение с HDR-тренажером - используя только одно изображение! Для создания Высокого изображения Динамического диапазона Вы обычно требуете трех изображений с тремя различными подверганиями как созданные специальными камерами. Photomizer только нуждается в, чтобы произвести этот эффект, в то время как другие два автоматически вычислены внутренне.
- Измеряющая единица оптимизации гарантирует, что Ваши картины наиболее эффективно показаны на определенной среде. Если например у Вас есть цифровая рамка кадра, Ваши картины автоматически приспособлены к показу - не нарушая черные полосы! Также подходящий для телевизионных игроков с пикселами резолюции 2560 x 1080 кино!
- Возможность захватить картины или веб-камеры или внешние камеры!
- Технический фон нашей фото оптимизации:
- Photomizer составлен из сложной сети psychovisual, и математические процедуры, позволяя программное обеспечение проанализировать любую фотографию с высокой точностью, обеспечивают визуальную оптимизацию, и заставляют это выглядеть более реалистичным. Наиболее важная составляющая к этому процессу - реконструкция изображения в пути, совместимом с тем, как человеческий глаз видел бы это. Одновременно, инновационный отборный алгоритм обнаружения объекта гарантирует, что единственные части картины, которая будет оптимизирована, являются частями, которые должны быть. С этим процессом Photomizer - фактически полностью автоматизированная фото лаборатория в Вашем кармане: картины получают расширенный динамический диапазон, человеческие лица на картине обнаружены и оптимизированы уместностью, ошибки подвергания и цвета исправлены, и тени освещаются. Программное обеспечение может применить любого и все эти функции без любого необходимого пользовательского действия.

Лекарство: имеется
ОС: Windows XP and Windows Vista/7
Язык: Multi
Размер: 9.50 MB


.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




Photomizer v1.3.0.125 полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Photomizer Scan 2.0.12.904 Multilanguage (Rus)
  • Engelmann Photomizer Pro 2.0.12.320 (2012)
  • Engelmann Photomizer Pro 2.0.12.314 Rus Standalone & Plugin
  • Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219 (2012)
  • Photomizer v1.3.0.125
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.