ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Fight Night Champion (2011/ENG/XBOX360/RF)

 Aвтор: -xXx- | 27-02-2011, 09:41 | Просмотров: 1032

Fight Night Champion (2011/ENG/XBOX360/RF)


Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport (Boxing) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: пиратка
Регион: Region Free
Прошивка: All
Язык интерфейса: English (multi5)
Размер: 7.3 Gb

Описание:
Fight Night Champion – не просто очередное продолжение серии игр о боксе. Ощущения от игры достигли невероятного уровня реалистичности, невиданного прежде в видеоиграх EA SPORTS. Основанная на первоклассном игровом процессе и физической модели Fight Night Round 4, эта игра откроет для вас целый новый мир профессионального бокса, мир жестокости, непостоянства, предательства и расплаты. Сражайтесь и выживайте в Fight Night Champion!

Особенности:
Точное управление ударами – новое сочетание команд управления позволяет с поразительной точностью направлять атаки боксера. Богатый набор приемов позволит одержать победу над любым соперником, сразив его мощным ударом сверху вниз или отправив в нокаут коварным контратакующим ударом.

Игровой процесс основан на физической модели – усовершенствовано перемещение бойца по рингу и время перехода в атаку. Возможности физической модели Fight Night Round 4 расширены и позволяют выполнять эффективные контратаки и сложные серии ударов.

Режим Legacy – собственный персонаж игрока может встретиться на ринге с чемпионами прошлых лет. Тщательно спланированные тренировки и поединки проложат восходящей звезде ринга путь к славе. Своего боксера можно выставлять на поединки с боксерами других игроков в сети, в местных и мировых первенствах, в том числе в Fight Night Nation.

Сетевые тренировки – несколько игроков могут создать в сети собственный спортзал и определить, чей боксер сражается лучше всех, или устроить коллективной состязание в режиме Rival Matches – спортсмены одного спортзала против бойцов из другого сетевого зала. Наградой победителям будут полезные игровые предметы и другие ценные призы.

Все по-настоящему – Fight Night Champion демонстрирует точнейшую графическую визуализацию самого спорта, стиля жизни и культуры бокса. Кровь и телесные повреждения выглядят совсем как настоящие. Бокс – суровый вид спорта.

[video=Fight%20Night%20Champion%20(2011/ENG/XBOX360/RF)]
Fight Night Champion (2011/ENG/XBOX360/RF)
Fight Night Champion (2011/ENG/XBOX360/RF)


Получить: Fight Night Champion (2011/ENG/XBOX360/RF)
Получить с vip-file.com
Получить с letitbit.net
Получить с shareflare.net

Depositfiles.com






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Fight Night Round 2 (PC/RUS)
  • Fight Night Round 2 (PC/RUS)
  • Fight Night Round 3 (PC/RUS)
  • Fight Night Round 3 (PC/RUS)
  • Top Spin 4 (2011/RF/ENG/XBOX360)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.