ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

3 клика для повышения работоспособности PC

 Aвтор: -xXx- | 28-02-2011, 16:40 | Просмотров: 1562

3 клика для повышения работоспособности PC

SpeedUpMyPc 2011 - программа , является очень удобным настройщиком Windows и создает более четкую работоспособность. Registry Booster 2011 - является безопасным и надежным решением для чистки и ускорения системы, чистки от ошибок реестра и фрагментарной записи. Новейшие технологии обнаружения ошибок автоматически исправят отсутствующие, поврежденные или недействительные части в вашем реестре Windows, что резко повышает производительность и суммарную стабильность системы. Uniblue DriverScanner 2011 Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Она служит для поиска и загрузки нехватающих или новейших версий драйверов для системы.
3 клика для повышения работоспособности PC

SpeedUpMyPc 2011 - программа, которая является удобным настройщиком Windows и обеспечивает более устойчивую работу. Будучи Windows-приложением, эта программа может освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективными связи по Интернету. Утилита позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Благодаря улучшению работы со страничным файлом, повышает скорость исполнения приложений. Кроме того, эта программа предоставляет возможность проверить изменения скорости обмена по Интернету с помощью единственного щелчка мышью. Имеются и другие способы повышения качества работы Windows.
Размер: 5 Mb
Интерфейс : Многоязычный (Русский имеется)
Лицензия: в архиве
Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7
3 клика для повышения работоспособности PC

Registry Booster - является самым безопасным и надежным решением для очистки и оптимизации системы, очистки от ошибок реестра и фрагментарной записи. Передовые технологии обнаружения ошибок Registry Booster, автоматически исправят отсутствующие, поврежденные или недействительные части в вашем реестре Windows, что резко повысит производительность и общую стабильность системы.
Для чего нужен RegistryBooster 2011?
-Исправление ошибок вашего ПК
-Advanced Error RegistryBooster технология сканирования, обнаружения и выявленных ошибок безопасно снимет и исправит их.
-Прирост скорости вашего ПК
-Defrag RegistryBooster технология оптимизирует ваш реестр для увеличения скорости ПК.
-Увеличит производительность вашего ПК
-RegistryBooster удалит автоматически ненужные записи в реестре и вы увидите прирост производительности Вашего ПК.
-Предотвращения сбоев и экранов смерти
-RegistryBooster устраняет поврежденные записи реестра благодаря чему вы не будете больше страдать от случайных сбоев и экранов смерти.
-Очистка вашей системы
-RegistryBooster удалит все недостающие ненужных записей реестра, что поможет поддерживать реестр вашего ПК в идеальном состоянии
Размер: 6 Mb
Интерфейс : Многоязычный (Русский имеется)
Лицензия: в архиве
Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7
3 клика для повышения работоспособности PC

Uniblue DriverScanner 2011 Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы.
Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам забрать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.
Возможности программы:
* Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
* Загрузка последних версий системных драйверов
* Выбор количества одновременной загрузки
* Отображение статуса драйверов
* Отображение процесса сканирования
* Создание резервной копии установленных драйверов
* Восстановление системы после ее краха
* Минимизация программы в панель задач или системный трей
* Отображение иконки в системном трее
* Удобный и понятный пользовательский интерфейс
Язык интерфейса: MULTI русский присутствует
Размер: 7 мб
Платформа: Windows (XP)SP2,SP3 x32,x64, Windows (Vista)x32,x64, Windows (7)x32,x64
Системные требования: Windows XP,Windows Vista,Windows 7



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5
  • Uniblue PowerSuite 2012 v3.0.5.5
  • DriverScanner 2011 v4.0.1.4
  • Uniblue PowerSuite 3.0.1.3 (2011)
  • Uniblue PowerSuite 2010 Build 2.1.10.19
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.