ИНТЕРЕСНОЕ

https://лотос-трейдинг.рф Е-купить пищевая добавка 948 список пищевых.
ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Сборник развлекательных игр (2011/RU)

 Aвтор: -xXx- | 1-03-2011, 12:45 | Просмотров: 1253


Сборник развлекательных игр (2011/RU)


Сборник развлекательных игр! Не пугайтесь, если ночью к вам проберутся воры: организаторы шоу просто решили добавить адреналина в вашу работу. А если бесконечная уборка урожая несколько утомит вас, поиграйте в забавную игру "Веселый фермер". Чем больше одинаковых объектов вы захватите своим лассо, тем больше денег заработаете.

Настоящий индеец должен построить вигвам. А еще — лесопилку, каменоломню, шахту для добычи руды и многое другое. Он должен охотиться, ловить рыбу и разводить домашних животных. Разбираться в земледелии, выращивать кукурузу на поле и вкусные фрукты в саду. Защищать свои ресурсы и налаживать торговлю с соседними племенами. Научитесь всему этому вместе с забавными и трудолюбивыми ацтеками — и вы сможете превратить их земли в богатую и процветающую страну
В каждой локации вам нужно будет отремонтировать поврежденные строения, построить новые здания на свободных участках и накопить необходимое количество ресурсов — древесины, железной руды, продовольствия. В правом верхнем углу экрана есть кнопка с вопросом. Если ее нажать, то появится список полезных советов по прохождению игры. Главное — не забывайте о том, что у ваших маленьких друзей всегда должна быть еда и крыша над головой.
Эта необычная бизнес-игра понравится всем, кто любит играть в строительство. Развивайте одно за другим индейские поселения, чтобы добиться успеха! Создайте собственную цивилизацию!
Станьте героем любимой с детства сказочной истории про спящую красавицу. Помогите принцу снять колдовские чары с зачарованного королевства и познать смысл странных снов. Будьте внимательны к жителям чудесной страны, выполняйте их просьбы и отыщите все необходимые им предметы.
Собирайте упавшие листочки волшебного клена, чтобы успеть разбудить спящую красавицу до того, как дерево потеряет последний лист. Волнение и страх переполняют принца, но он не зря выбрал этот путь, и вы способны ему помочь. Расколдовав жилища кузнеца, рыбака и сторожа, вы сможете приблизиться к цели.
Выбирайте подходящий для вас уровень сложности и начинайте путешествие. Собирайте предметы, решайте интересные головоломки и квестовые задачки. Верните королевству и его обитателям прежнюю беззаботную жизнь, пение соловья и божественную стряпню придворной кухарки. Все в ваших руках
Вы стали главным героем телешоу, но ваши обязанности несколько необычны. Вместо микрофона вы вооружитесь лопатой и лейкой, чтобы выращивать клубнику, поливать овощи и заготавливать свежие продукты целыми ящиками. Покажите настоящий класс и станьте лучшим бизнес-огородником в округе!
Следите за порядком на вашем участке, вовремя поливайте грядки, кормите животных и ремонтируйте неисправные машины для производства попкорна, йогурта и других продуктов. За свое трудолюбие вы сможете получить ценные награды, которые будут греть вам душу и храниться в специальной комнате.

Скриншоты:

Сборник развлекательных игр (2011/RU)
Сборник развлекательных игр (2011/RU)




Особенности игры:

Установка:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe
2. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
3. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.
4. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть".
5. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.
6. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

Информация об игре:

Название: Сборник развлекательных игр
Жанр: Бизнес, Про людей,Поиск предметов
Платформа: PC
Создатель: Tiki's Lab
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 336 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Память: 512 Mb RAM
Видеокарта: 64 Mb VRAM
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 650 MB
DVD-привод: 8х


Сборник развлекательных игр (2011/RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Сборник офисных игр 2012!
  • Новые игры от Alawar (29.12.2011 RUS/PC)
  • Новые игры от Alawar от 24.02.2011 (PC/RUS)
  • Реальная ферма / My Farm Life (2011/Alawar/RUS)
  • Новые игры от Alawar (10.02.2011/RUS/PC)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.