ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

True Crime - Anthology (Repack/Полностью на русском)

 Aвтор: -xXx- | 10-03-2011, 15:41 | Просмотров: 951

True Crime - Anthology (Repack/Полностью на русском)


Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении.
Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.


Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.

Скриншоты:

True Crime - Anthology (Repack/Полностью на русском)
True Crime - Anthology (Repack/Полностью на русском)




True Crime - Streets of LA
True Crime - New York City

Особенности игры:

v True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
v Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
v В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.

v Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
v Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
v Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
v Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
v Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
v Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.

Особенности REPACK-версии:
v вырезано негеймплейное видео
v ничего не перекодировано
v автоустановка дополнительного ПО
v время установки: ~3 минуты

1.Получить
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Информация об игре:

Название: True Crime - Anthology
Жанр: Action,Shooter,Гонки
Платформа: PC
Создатель: Luxoflux
Издатель: Activision
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 2.11 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.8 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 800х600, Shader Model 1.0, DX 9
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ


True Crime - Anthology (Repack/Полностью на русском)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Crime Life Gang Wars Вековое издание (RePack Tukash)
  • True Crime: New York City (2006/RUS/ENG/Repack)
  • True Crime New York City (2006/Rus/Eng/Repack)
  • True Crime - Streets of LA (RUS/2004/RePack)
  • Crime Life / Уличные войны (PC/RU Озвучка)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.