ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

VerseQ v2008 1.2.194 RUS - Вы освоите слепую печать десятью пальцами за пять дней

 Aвтор: Slimfiding | 16-03-2011, 12:59 | Просмотров: 876

VerseQ v2008 1.2.194 RUS - Вы освоите слепую печать десятью пальцами за пять дней

VerseQ v2008 1.2.194 RUS - Вы освоите слепую печать десятью пальцами за пять дней!

Русская версия инновационного сверх-эффективного клавиатурного тренажера нового поколения, поколения NEXT. Который полностью сломал сложившиеся стереотипы и окончательно перечеркнул классическую методику обучения \\\"слепой 10-ти пальцевой печати\\\". При котором, ничего не нужно ни запоминать, ни учить - обучение идет на уровне моторики пальцев. Т.е. пальцы все запоминают сами, без Вашего прямого участия.

VerseQ особенно подходит молодежи и людям новой формации, людям занятым серьезными делами, у которых нет свободного времени для планомерных занятий, и тем, кто потерял всякую веру в себя, однажды уже встретившись с обычными методиками обучения слепой печати. Обучение в программе начинается непривычно сразу, с места, - со ВСЕХ пальцев и со ВСЕХ букв, буквально \\\"АККОРДАМИ\\\", так, как это выработано годами практики у профессиональных машинисток. VerseQ обеспечивает в 5 раз более высокую скорость обучения, чем стандартные тренажеры, с VerseQ Вы уже сегодня, буквально через час занятий, сможете написать письмо другу слепым методом со скоростью 30-70 сим/мин! Обучение как бы происходит незаметно для самого пользователя, аккуратно подстраиваясь под его индивидуальные ошибки, и имеет хитрый дифференциальный подход обучения к часто и редко встречающимся символам. VerseQ уже доказала свою высокую эффективность и уникальность, которая также состоит в том, что Вы не будете испытывать никакого дискомфорта при обучении, и даже наоборот, работа с программой способствует психологическому расслаблению. Программа поменяла с 2008 года свой отсчет версий и имеет на выбор, 4-ре варианта обучения на английской и русской раскладке клавиатуры, базового и продвинутого обучения с 3-мя уровнями сложности.

VerseQ — высокоэффективный клавиатурный тренажер нового поколения, продолжение программы KeyTO. Алгоритм, заложенный в VerseQ, позволил совершенно по иному подойти к процессу обучения и перевести его на новый уровень эффективности.

От других клавиатурных тренажеров VerseQ отличается целым набором характерных свойств: обучение начинается сразу со всех букв алфавита; программа сразу заставляет пальцы запоминать «аккорды» клавиш, характерные для языка; обучение происходит незаметно для пользователя, программа аккуратно подстраивается под индивидуальные ошибки обучающегося. Отсутствует дискомфорт при обучении, более того работа с VerseQ способствует психологическом расслаблению.
Платформа:Windows all
Интерфейс:Русский
Лекарство:Прилогается
Размер файла:7MB

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Чечельницкий А. В. - Десятипальцевый набор на клавиатуре / 2006
  • VerseQ 2011 v12.31.247 + Portable (2011)
  • VerseQ 2011.12.31.247 ML/Rus Personal + Multiuser
  • VerseQ 2011.12.31.247 ML/Rus Personal + Multiuser
  • Клавиатурный тренажер VerseQ 2011 (RePack/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.