ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

ESET NOD32 CyberSecurity 4.0.62.0

 Aвтор: -xXx- | 21-03-2011, 08:36 | Просмотров: 752

ESET NOD32 CyberSecurity 4.0.62.0

Компания ESET объявила о выходе нового решения для пользователей компьютеров Mac — ESET Cybersecurity.
Построенный на технологии ThreatSense данный продукт автоматически обнаруживает и удаляет вредоносные программы, включая угрозы, предназначенные для ОС Windows, не допуская компьютерам с Mac стать носителями вредоносных программ в домашней сети.

С помощью проактивной технологии обнаружения, способной перехватывать угрозы, предназначенные для таких платформ как Mac, Windows и Linux, этот продукт обеспечивает надежную всестороннюю защиту компьютеров.
«В настоящее время существует мало угроз, предназначенных для компьютеров Mac, но их нельзя сбрасывать со счетов, – говорит Татьяна Белей, руководитель отдела технического и маркетингового сопровождения продуктов ESET NOD32. – Каждый пользователь сам определяет необходимость защиты своего компьютера. Тем не менее, следует понимать, что вирусы для Windows могут передаваться через Mac-компьютеры, зараженные флэшки и другие USB-накопители. ESET NOD32 Cybersecurity for Mac позволяет бороться с кроссплатформенными угрозами. При этом продукт отличается низкими системными требованиями и не усложняет работу пользователя».
Среди ключевых особенностей решения следует отметить возможность сканирования любых хранилищ информации, в том числе архивов Time Machine, съемных носителей, общих директорий виртуальных машин. В NOD32 Cybersecurity for Mac реализован интуитивно-понятный Mac-интерфейс, а также имеются расширенные настройки для продвинутых пользователей.

Основные функции ESET Cybersecurity:
*Проверка сменных носителей информации — осуществляет проверку портативных носителей информации, что является особенно важным при физической передаче больших объемов данных между рабочими станциями.
*Сканирование на наличие кросс-платформенных угроз — при сканировании угроз для Mac платформ ESET Cybersecurity также выявляет угрозы неопасные для Mac, но ориентированы на атаки Windows систем.
*Расширенные опции сканирования — для оптимизации алгоритмов проверки ядро обнаружения ESET Cybersecurity позволяет настроить различные параметры такие как глубина сканирования, задания ограничений на размер сканируемого файла и время сканирования файла.
*Обновления — ESET Cybersecurity предлагает два режима для выполнения обновления сигнатурных баз антивируса —каждый раз при перезагрузке системы или как только новые обновления становятся доступными.

Системные требования:
Процессор — Intel® (32- или 64-битный)
Операционные системы — Mac OS X 10.5.x (Leopard) и Mac OS X 10.6.x (Snow Leopard)
Свободное место на жестком диске (загрузка) — 100 Мб.

Год выпуска: 2011
Версия:4.0.62.0
Платформа :Intel only
Язык: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 38.21 Mb

Получить ESET NOD32 CyberSecurity 4.0.62.0



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • ESET NOD32 Antivirus 5.2.9.1 x32/x64 (RUS)
  • Ключи для антивируса ESET NOD32 от 06.02.2011
  • ESET NOD32 Antivirus 4.2.67.12 Home Edition + Активатор
  • ключи для ESET NOD32 и Обновления NOD32 ESS v4 базы 5653
  • ESET NOD32 4.х/3.x Offline Update 5573 + Keys (29.10.2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.