ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Alcohol 120% v1.9.5.3105 Русская версия

Программы
 Aвтор: animusj | 10-05-2011, 14:58 | Просмотров: 2769
[center]Alcohol 120% v1.9.5.3105 Русская версия
[/center]
[center]Alcohol 120% v1.9.5.3105 Русская версия
[/center]
Программма Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.
Подробнее    

ВКонтакте граффити (imWall)

Программы
 Aвтор: animusj | 9-05-2011, 16:59 | Просмотров: 1722
ВКонтакте граффити (imWall)

Как добавить картинки или фото на стену ВКонтакте (vkontakte). Подробная инструкция по использованию программы.Програмка очень компактная и шустрая! Главный самый "секретный секрет" - это ПРОГРАММА для загрузки изображений на стены ВКонтакте, хитрая такая штуковина, которая ваши фотки, картинки и прочие изображения преобразует в граффити и кидает их на стену другу (или врагу).
Она БЕСПЛАТНАЯ и НАДЕЖНАЯ.
Подробнее    

LoviVkontakte

Программы
 Aвтор: animusj | 22-04-2011, 16:42 | Просмотров: 1307
LoviVkontakte

LoviVkontakte - забрать музыку и видео со страниц ВКОНТАКТЕ.РУ
Программа позволяет скачивать музыку и видео, размещенные пользователями, непосредственно со страниц популярной социальной сети
На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Получить" или "Получить видео".
Также, программа LoviVkontakte имеет функцию оповещения о приходе новых сообщениий от Ваших друзей.
Подробнее    

Как докачать недокаченный файл

Программы
 Aвтор: animusj | 20-04-2011, 20:56 | Просмотров: 826
Как докачать недокаченный файл

Видеоурок, о том, как докачать недокаченный файл, с любого файлообменника (в видео показан пример докачки файла с Letitbit.net) бесплатно. Все качают файлы из Интернета. И, как правило, они находятся на различных файлообменниках, которые предоставляют как платную скачку, так и бесплатную без возможности докачки при обрыве или ошибке... Просмотрев данный видео-урок, вы научитесь докачивать не законченные файлы с различных файлообменников в бесплатном режиме (это относится ко всем файлообменникам).
Подробнее    

Nero.8.2.8.0.Lite

Программы
 Aвтор: animusj | 20-04-2011, 18:54 | Просмотров: 1413
Nero.8.2.8.0.Lite

Nero v.8.2.8.0 Lite - Облегченная сборка, в четыре раза, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Nero 8 Lite Включает: » Nero Burning Rom » MauSau Audio Plug-ins » Nero VideoCD Support » Nero InfoTool » Nero DriveSpeed » Nero BurnRights » Nero CD-DVD Speed » Nero CoverDesigner » Nero WaveEditor
Подробнее    
 При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.