ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия (2006) SATRip

 Aвтор: -xXx- | 14-04-2011, 01:39 | Просмотров: 1014

Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия (2006) SATRip

Информация о фильме:
Релиз выпущен: 2006
Название: Путь Бессмертия.
Автор: Вадим Шлахтер
Страна: Россия
Жанр: Обучающий видео

Описание: В данном семинаре Вы переосмыслите концепцию страха и сможете понять, что такое страх, любой из страхов, и как с ним справляться, но и не только справляться, а направить всю силу, всё могущество страха, который коренится в сознании и подсознании нашем, на укрепление своего Духа Воли, на укрепление Себя, на укрепление своего движения по великому пути Cилы…

Содержание тренинга:
- Снятие барьера страха
- Новая теория относительности
- Развитие Духа Воли
- Безупречность Воина

Выдержка из записи: "…Сегодняшний наш урок будет посвящён освоению Бессмертия. Бессмертия как Пути Воина. Прежде чем мы начнём осваивать эту удивительную систему, эти удивительные упражнения, необходимо, для того, что бы Вы переосмыслили концепцию страха и смогли понять, что такое страх, любой из страхов, и как с ним справляться, но и не только справляться, а направить всю силу, всё могущество страха, который коренится в сознании и подсознании нашем, на укрепление своего Духа Воли, на укрепление Себя, на укрепление своего движения по великому пути Cилы…

…Дух Воли - то, что формирует нас. Нередко судьба возносит человека туда, где его психические параметры не соответствуют обстановке, через какое-то время этот человек всё-равно пойдёт на спад, потому что новый статус не соответствует Духу Воли. Внешний ранг перестал соответствовать внутреннему, или внутренний ранг не соответствует внешнему. Теория внутренних и внешних рангов является продолжением теории Духа Воли. Если Вы поймёте и сможете освоить то, о чём я сейчас говорю, Вы всегда будете находиться в идеальном состоянии. Я не исключаю, что работа с Духом Воли приведёт к торможению практически всех негативных изменений, физических и возрастных…" "

Файл:
Продолжительность: 00:56:53
Размер файла: 139,2 Mb

СКАЧАТЬ Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия (2006) SATRip:



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Упражнение для спины: вытяжение и укрепление (2013) DVDRip
  • Проём в несущей стене. Резка бетона и укрепление (2013) DVDRip
  • Йога от невроза укрепление нервной системы (2011) SATRip
  • Elixir of Immortality 1.07 (Эликсир бессмертия)
  • Elixir of Immortality 1.01 (Эликсир бессмертия)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.