ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

English Discoveries: Ultimate Multimedia English Learning Course (12 CDs)

 Aвтор: ruspostprost86 | 25-08-2011, 03:04 | Просмотров: 1209

English Discoveries: Ultimate Multimedia English Learning Course (12 CDs)


English Discoveries - полное погружение, мультимедийная программа изучения языка, которая угождает всем отдельным стилям изучения. Программа содержит Систему управления Учителя Эдузофта, позволяя полностью контролировать студенческое обучение. Его дружественный пользовательский интерфейс и простая, интуитивная и четкая навигация делают изучение английского приятным и полезным. Каждый уровень содержит мультимедийный язык, изучая компоненты включая игры, контрольные опросы, оцифрованный звук и музыку, анимированные примеры грамматики и видеофильм кинематографического качества.

English Discoveries - содержат более чем 1000 часов изучения, и состоят из двенадцати CD-ROM. Контент изучения разделен на пять главных уровней. Студент получает обширную практику в четырех главных областях навыка: чтение, запись, разговор, и слушание. Стратегии чтения сосредотачиваются на ключевых словах, соединительных словах и ссылочных словах так же как чтении понимания. Богатая мультимедийная видео и аудио возможность английских Открытий позволяет ученикам улучшить свои навыки разговора и слушания во множестве форматов, включая реальные диалоги, тесты ситуаций и контрольные опросы. Ученики также представлены культурам различных Англоговорящих стран так же как различных английских диакритических знаков. Английские Открытия содержат его собственную базу данных более чем 3 500 лексических элементов.

Усовершенствованная Система управления Учителя английского Открытия гарантирует, что учитель может контролировать и прямые студенты, поскольку они погружают себя в язык через диапазон статей относительно актуальных проблем, радиопередач, полноэкранных видео и анимаций.



Название: English Discoveries: Ultimate Multimedia English Learning Course (12 CDs)
Год выпуска: 2011
Платформа: PC
Лекарство: Не требует
Формат файла: .RAR
Размер: 5.43 Gb

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Самоучитель английского языка / В. А. Миловидов
  • ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка
  • ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка
  • English Elements. Полный курс английского языка (2007)
  • Singlish English 1.1
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.