ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Качалка для игры Аквамир + Антибан 1.42

 Aвтор: Kellettersi | 19-01-2012, 23:14 | Просмотров: 1423

Качалка для игры Аквамир + Антибан 1.42

Если Вы не можете позволить себе иметь дома огромный аквариум с экзотическими рыбками - не беда! Исполнит Вашу мечту приложение ВКонтакте АкваМир - 3D аквариум. В игре есть огромный выбор всевозможных рыбок, причем выглядят они довольно реалистично. 3D графика игры находится на высоте, яркие рыбки плавают по экрану во всех направлениях. Игрок может покупать и разнообразные фоны для аквариума. Игра проходит в медленном темпе и обладает медитативным эффектом, который усиливает расслабляющая музыка.

Содержание настоящего аквариума требует большого внимания и ухода, поэтому не всем удается сохранить своих подводных обитателей в целости и сохранности. Аквамир позволит избежать этих неприятностей в содержании рыбок, так как в игре их можно вылечить. Вылечить рыбок можно за один бриллиант. Это игровая валюта, которая дается за достижение нового уровня, за посещение приложения в течение пяти дней без пропуска, либо за голоса.

Недостатком данной онлайн игры можно назвать то, что все дополнительные улучшения и лечения требуют с Вас довольно таки много бриллиантов. Взломать игру Аквамир и накрутить игровую валюту и опыт помогут найденные нами баги, читы и коды.

Прокачка в игре ВК Аквамир + Антибан версия 1.42 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Аквамир – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Аквамир, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Аквамир + Антибан.

Качалка для игры Аквамир + Антибан 1.42


С помощью программы Качалка и накрутка Аквамир + Антибан можно получить неограниченное количество монет, бриллиантов и очков опыта совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Аквамир:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Аквамир;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.94 Mb


Получить бесплатно программу Прокачка в игре ВК Аквамир + Антибан версия 1.42

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Коды и читы для прокачки игры Безумие + Антибан 2.4
  • Прокачка в игре ВК АвтоДрайв + Антибан 1.9
  • Баги и секреты игры ВК Король Дороги + Антибан 1.3
  • Баги и секреты игры ВК Домовята + Антибан 1.74
  • Прокачка в игре ВК Бой с тенью + Антибан 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.