ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Adobe Acrobat X Suite 1.0 (2010)

 Aвтор: -xXx- | 26-11-2010, 13:39 | Просмотров: 1036

Adobe Acrobat X Suite 1.0 (2010)

В программное обеспечение Adobe® Acrobat® X Suite, предназначенное для профессионалов в сфере бизнеса, включены приложения Acrobat X Pro и Adobe Photoshop® CS5, а также приложения для работы с многофункциональным медиаконтентом. Создавайте профессиональные проекты в формате PDF, в том числе презентации, деловые предложения и обучающие материалы.

Adobe Acrobat X Suite includes:

- Adobe Acrobat X Pro
- Adobe Photoshop CS5
- Adobe Captivate® 5
- Adobe Presenter 7
- Adobe LiveCycle® Designer ES2
- Adobe Media Encoder CS5

Используйте все возможности технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF, которые помогут вам создавать эффективную документацию для бизнеса. Обрабатывайте цифровые изображения. Создавайте увлекательные многофункциональные презентации с видеоклипами, видеозаписями действий на экране, голосовыми комментариями, переходами и сквозной навигацией. С легкостью создавайте заполняемые формы с нуля или на основе разнообразных встроенных шаблонов. Объединяйте весь контент в одном безукоризненном портфолио PDF.

Создание многофункционального медиаконтента:

Презентации с голосовыми комментариями:
Преобразуйте статичные слайды PowerPoint в привлекательные интерактивные презентации PDF при помощи Adobe Presenter 7. Всего несколькими щелчками мыши вы сможете добавить голосовые комментарии, видеозаписи и интерактивные функции, чтобы ваши презентации выглядели еще лучше.
Удобные средства вставки видеоконтента:
Преобразуйте самые различные видеоформаты в формат, совместимый с Adobe Flash® Player, при помощи Adobe Media Encoder CS5. Добавляйте видеоматериалы в файлы PDF и просматривайте их в Adobe Reader® 9 или X.
Удобная запись действий на экране:
Объединяйте видеозаписи действий на экране, звуковое сопровождение, видеоматериалы, слайды и другой контент в многофункциональные мультимедийные файлы при помощи Adobe Captivate 5. Записывайте комментарии, выполняя соответствующие действия на экране — включая перемещения курсора и нажатия клавиш — и создавайте привлекательные презентации и эффективные обучающие материалы.
Редактирование фотографий:
Редактируйте и корректируйте фотографии, а затем включайте их в презентации и рекламные предложения в формате PDF. Обрезайте, ретушируйте фотографии, корректируйте цвета и изменяйте размеры при помощи простых инструментов, которые позволяют создать контент профессионального качества.
Заливка с учетом содержания изображения:
Вы можете удалять любые элементы изображения с функцией интеллектуального заполнения пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.
Простое выделение сложных областей:
Эффективно обрабатывайте изображения, придавая им безупречный вид. С легкостью выполняйте выделение сложных элементов изображения, например, волос, и удаляйте оставшийся по краям цветной фон.
Улучшенная обработка изображений HDR:
Обрабатывайте изображения, придавая им идеальный внешний вид. Делайте тусклые цвета более яркими, создавая изображения расширенного динамического диапазона (HDR).
Распространение профессионально оформленных материалов PDF
Создание портфолио PDF:
С легкостью объединяйте различные типы файлов — включая аудиофайлы, видеофайлы и многофункциональный контент — в одном безукоризненно организованном портфолио PDF путем выполнения всего трех простых действий с помощью специального мастера.
Создание пользовательских портфолио PDF:
Используйте макеты, темы визуального оформления и цветовые палитры для создания собственных портфолио PDF. Вносите в документы информацию о бренде, добавляя логотипы и корпоративные цвета компании. Импортируйте различные макеты и темы портфолио PDF, созданные сторонними разработчиками и дизайнерами.
Защита конфиденциальной информации:
Защитите информацию от посторонних пользователей. Используйте пароли для управления доступом к документам PDF и устанавливайте ограничения на печать, копирование и изменение файлов PDF.
Online file sharing:
Используйте сервисы на Acrobat.com для хранения и отправки документов любым адресатам по вашему выбору, в пределах и за пределами вашей организации, точно зная, что вы не ограничены размером их почтового ящика.

Название:
Adobe Acrobat X Suite
Версия: 1.0
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (English, Fransais, Deutsch)
Лекарство: есть
Размер: 3.34 Gb


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.module-one-search img {display:block;}
.module-one-search {height:125px;font:18px Arial;background:#b2d0e2 url(/sp/icon6/images/bl-bg.gif) repeat-x;border-right:1px solid #fff;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}
.module-one-search span {display:block;color:#fff;font:12px Arial;text-transform:uppercase;}
.module-one-search .module-bg {height:125px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-l.gif) no-repeat 0 0;}
.module-one-search .module-bg div {height:79px;padding:46px 108px 0 124px;background:url(/sp/icon6/images/bl-bg-r.gif) no-repeat 100% 0;}




Adobe Acrobat X Suite 1.0 (2010) полная версия
Получить





 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Adobe Acrobat X Pro 10.1.2 (2011/RUS)
  • Portable Adobe Reader X 10.0.0.407
  • Adobe Acrobat X Suite by Wzor (MULTI3/2010)
  • Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)
  • Adobe Acrobat X Professional 10.0.0.396 by Birungueta Portable (2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.