ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)

 Aвтор: -xXx- | 27-11-2010, 17:35 | Просмотров: 1234


Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)


В программное обеспечение Adobe® Acrobat X Suite, предназначенное для профессионалов в сфере бизнеса, включены приложения Acrobat X Pro и Adobe Photoshop® CS5, а также приложения для работы с многофункциональным медиаконтентом. Создавайте профессиональные проекты в формате PDF, в том числе презентации, деловые предложения и обучающие материалы.
Adobe Acrobat X Suite включает:
- Adobe Acrobat X Pro
- Adobe Photoshop CS5
- Adobe Captivate® 5
- Adobe Presenter 7
- Adobe LiveCycle® Designer ES2
- Adobe Media Encoder CS5

Используйте все возможности технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF, которые помогут вам создавать эффективную документацию для бизнеса. Обрабатывайте цифровые изображения. Создавайте увлекательные многофункциональные презентации с видеоклипами, видеозаписями действий на экране, голосовыми комментариями, переходами и сквозной навигацией. С легкостью создавайте заполняемые формы с нуля или на основе разнообразных встроенных шаблонов. Объединяйте весь контент в одном безукоризненном портфолио PDF.

Создание портфолио PDF
С легкостью объединяйте различные типы файлов — включая аудиофайлы, видеофайлы и многофункциональный контент — в одном безукоризненно организованном портфолио PDF путем выполнения всего трех простых действий с помощью специального мастера.

Создание пользовательских портфолио PDF
Используйте макеты, темы визуального оформления и цветовые палитры для создания собственных портфолио PDF. Вносите в документы информацию о бренде, добавляя логотипы и корпоративные цвета компании. Импортируйте различные макеты и темы портфолио PDF, созданные сторонними разработчиками и дизайнерами.

Защита конфиденциальной информации
Защитите информацию от посторонних пользователей. Используйте пароли для управления доступом к документам PDF и устанавливайте ограничения на печать, копирование и изменение файлов PDF.

Online file sharing
Используйте сервисы на Acrobat.com для хранения и отправки документов любым адресатам по вашему выбору, в пределах и за пределами вашей организации, точно зная, что вы не ограничены размером их почтового ящика.
[свернуть]
Редактирование фотографий:
Редактируйте и корректируйте фотографии, а затем включайте их в презентации и рекламные предложения в формате PDF. Обрезайте, ретушируйте фотографии, корректируйте цвета и изменяйте размеры при помощи простых инструментов, которые позволяют создать контент профессионального качества.

Заливка с учетом содержания изображения
Вы можете удалять любые элементы изображения с функцией интеллектуального заполнения пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Простое выделение сложных областей
Эффективно обрабатывайте изображения, придавая им безупречный вид. С легкостью выполняйте выделение сложных элементов изображения, например, волос, и удаляйте оставшийся по краям цветной фон.

Улучшенная обработка изображений HDR
Обрабатывайте изображения, придавая им идеальный внешний вид. Делайте тусклые цвета более яркими, создавая изображения расширенного динамического диапазона (HDR).

Скриншоты:

Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)
Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)




Устанавливаем программу в директорию по умолчанию, запускаем adobe.acrobat.x.suite-MPT.exe, патчим (кликнув мышкой на рисунок)

Название: Adobe Acrobat
Версия: X Suite 1.0 (Multi)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English, Fransais, Deutsch
Всё включено
Размер: 2.13 Gb


Adobe Acrobat X Suite 1.0 (Multi)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0 RePack by KpoJIuK
  • Adobe Acrobat X Pro 10.1.2 (2011/RUS)
  • Adobe Photoshop CS 5.1 Extended 12.1 Final
  • Adobe Acrobat X Suite by Wzor (MULTI3/2010)
  • Adobe Acrobat X Suite 1.0 (2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.