ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012

 Aвтор: -xXx- | 26-02-2012, 22:34 | Просмотров: 970

Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012

Мультизагрузочная флешка, предназначена для восстановления, реанимации целевых операционных систем Windows. Работы с жестким диском, диагностики комплектующих ПК, восстановления информации, лечения вирусов и многого другого. Собраны лучшие Live CD с огромным количеством программ, на все случаи жизни и прочие загрузочные диски. Для установки, потребуется флэшка объемом от 1GB до 8GB, в зависимости от варианта. По желанию, на флешку можно добавить установку Windows XPSP3 (VL) и/или Windows 7. В комплекте так же имеются пакеты последних на 17.02.2012 обновлений для обеих систем.

В установочном меню есть описание всех вариантов загрузки и установки на флешку, а так же различные справочные материалы по основным программам, входящим в состав и общим вопросам, связанным с ремонтом ОС и лечением вирусов.

Установка возможна в вариантах:
• Основной комплект + Windows XPSP3 (VL) и/или Windows 7 SP1 - (4-7GB).
• Основной комплект без установок ОС - (4GB).
• Только WinXP и/или Win7 - (0,7-3GB).

ОС и обновления к ним, находятся отдельных папках. Если они вам не нужны, то можно не качать.

Cостав:
WinPE STEA Edition 01.2012
Уникальная аварийно-реанимационная сборка WinPE на базе winbuilder от Nikzzzz, способна загружаться и нормально работать на PC, имеющем RAM от 128 Mb. Имеется функция переноса файлов WinPE на RAM диск, для освобождения загрузочного устройсва.

Главные характерные необыкновенности в сопоставлении с аналогами:
• Cпособность в варианте установки из wim-файла загружаться и нормально работать на PC, имеющем RAM от 128 MB.
• Наличие обычный схемы пользовательской персональной опции, дозволяющей установить и ЗАФИКСИРОВАТЬ! системные характеристики SteaPE и некие главные опции интерфейса.
• Наличие функции автоматической адаптации характеристик операционной системы к разному объёму RAM PC.
• Размещение всех главных компонентов Live CD(не считая стартовых файлов)в одном каталоге, что очень упрощает внедрение конструкции в составе мультизагрузочных систем либо в качестве аварийно-реанимационной системы на жестком диске PC в добавление к главной OS.
• Полнофункциональная поддержка 3G модемов HUAWEI всех главных операторов GSM РФ.

Включает драйверпаки Graphics, LAN, WLAN, Sound

RusLiveFull by NIKZZZZ '4 in 1' (12.2011)
RusLive - одна из самых быстрых Live CD. Все сборки RusLive загружаются в оперативную память и автоматически поддерживают мультиядерные процессоры. Содержит большой пакет пакет программ, для восстановления системы, работы с жестким диска и.т.д. Расширенный каталог драйверов на звуковые платы.

Присутствует в четырёх вариантах:
Micro - 128 MB RAM, без поддержки сети
MiniLAN - 160 MB RAM, сеть
LAN - 256 MB RAM, сеть + внешние программы
MM - 256 MB RAM, сеть, мультимедийная, дополнительный встроенный софт

SV-MicroPE 2k10 Plus Pack 2.4.4
Миниатюрный Windows-PE от SV2004, сильно модифицирован по сравнению с оригиналом.
Особенности - WIM-сборка, основана на ядре BS-Explorer, загружается и работает очень быстро. Минимальные требования - 128Мб ОЗУ. Присутствует поддержка SCSI/SATA/RAID. Сеть/интернет и мультимедиа отсутствуют - это исключительно "ремонтная" сборка с минимальным временем загрузки.

Основное назначение: Подготовка к установке ОС (с вoзможностью установки Win 2000/XP/2003 /GUI WinInstall/ или всей линейки Windows /WinNTSetup/), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация целевой ОС, очистка ОС от вирусов (троянов), тестирование основных компонентов РС и многое другое. В общем, диск сисадмина с минимально возможным временем загрузки (от 30 сек. с HDD до минуты - CD/DVD-Rom). В сборке имеются два полноценных антивирусных сканера - Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web CureIt ! В отличие от обычных версий антивирусные сканеры могут использоваться как под сборкой, так и в обычной винде, даже при наличии аналогичного продукта. Есть возможность обновления баз для всех антивирусов (AVP, Trojan Remover, Kaspersky VRT, Dr.Web Cure It!), это можно сделать в любой ОС с подключенным интернетом.

Win7Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
Специальная редакция Win7Live (@Xemom1), на ядре BS-Explorer с классическим интерфейсом и поддержкой сети и SCSI/SATA-устройств . Поддержка мультимедиа отсутствует. Минимальные требования - от 512Мб (с файлом подкачки в таком варианте работают практически все программы, кроме касперского). В ядро встроен ERD-Commander 6.5 для восстановления упавшей 7-ки, также есть штатная функция восстановления W7. Имеется возможность установки 7-ки классическим способом (с компакт-диска или из папки SOURCES на любом диске), т.е., W7PE может полностью заменить РЕ-установщик семёрки. Также можно установить любую версию Windows от 2000 до 2008 из любого носителя/папки с помощью программы WinNtsetup2.

MSDaRT 7.0 x86 Rus
MSDaRT - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows Vista/ 7 /Server 2008 R2.
Когда Ваш компьютер или рабочая станция не загружаются, Вам поможет ERD Commander. Открывает полный доступ к ресурсам системы. Есть встроенная поддержка сети, что даёт возможность переместить данные с аварийной системы на другой сетевой ресурс.
Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое.

Hiren's BootCD 15.1 (by lexapass) Rus
Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS и Windows. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Elcomsoft System Recovery 3.0 Rus
Восстановление или сброс паролей к учётным записям как Администратора, так и всех других пользователей. Разблокирование учётных записей (имеющих статус locked или disabled). Поднятие привилегий (до уровня администратора) для любой учётной записи.Возможность выгрузки хэшей паролей (для дальнейшего анализа и восстановления) как из локального реестра, так и из Active Directory. Поддержка всего спектра операционных систем: Windows 2000, Windows 7 (32-битная и 64-битная версии), Windows 98, Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32-битная и 64-битная версии), Windows XP

Paragon Hard Disk Manager 11 Server WinPE Rus
Hard Disk Manager – это функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты данных, а также безопасной утилизации жестких дисков. Программа включает весь спектр инструментов для эффективного управления жесткими дисками и обслуживания стационарных и переносных компьютеров Windows на всех этапах жизненного цикла.

Acronis Disk Director 11 Advanced Rus
Acronis Disk Director 11 Advanced предоставляет вам мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами. Вы можете проводить динамическое разбиение, объединение, изменение размеров, копирование и перемещение разделов непосредственно из среды Windows, сокращая непроизводительные простои. Теперь вы можете быстро выполнять задачи по модификации содержимого жесткого диска, включая восстановление важных областей данных на жестком диске, нахождение и/или извлечение информации, утраченной из-за различных программных или аппаратных сбоев или вирусной атаки.

Kaspersky Rescue Disk 10 + WindowsUnlocker
Kaspersky Rescue Disk 10 - предназначен для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы.
При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы. В режиме аварийного восстановления доступны только задачи проверки объектов и обновления баз, а также откат обновлений и просмотр статистики.

Kaspersky WindowsUnlocker - утилита запускается при загрузке компьютера со специальной версии образа Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом. Позволяет проводить лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере (в том числе установленных на разных разделах, в разных папках одного раздела), а также лечение пользовательских веток реестра. Kaspersky WindowsUnlocker не производит никаких операций с файлами (для лечения зараженных файлов вы можете использовать Kaspersky Rescue Disk 10)

Запуск WindowsUnlocker : Пуск - Terminal - ввести windowsunlocker.

Dr.Web® LiveCD
Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы с помощью Dr.Web LiveCD!
Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.

Включение русского интерфейса - после загрузки, "Пуск" - выйти. Сменить язык в меню и запустить графический режим.

Консоль восстановления WinXP
Консоль восстановления - полезная функция Windows XP, позволяющая восстановить операционную систему в том случае, если при ее загрузке возникают проблемы (или, другими словами, когда операционная система не загружается вовсе). С помощью консоли восстановления можно форматировать разделы жесткого диска, работать с системными службами и файлами, восстанавливать главную загрузочную запись (MBR) и загрузочные сектора в том случае, если они повреждены, и многое другое.

Загрузка Windows NT/2K/XP/Vista/7 c HDD
Загрузка системы, даже если MBR или загрузочный сектор повреждены . Ищет ntldr, bootmgr на всех дисках. Так же может помочь в том случае, если у вас на HDD загрузочный вирус. Система загрузиться в обход его.

PLoP Boot Manager 5.0
Plop Boot Manager - это универсальный загрузчик. Он может загружать операционные системы Windows 2K, XP, Vista, Seven, Linux с жестких дисков, FDD, CD/DVD и USB. Может загрузить компьютер с USB и CD дисков на тех материнских платах, где эта возможность отсутствует.
Некоторые материнские платы, поддерживают загрузку с USB только на скорости UBS1.1. Установка драйвера решит эту проблему. ! Однако в некоторых случаях, может наоборот вызвать проблемы c загрузкой, поэтому если не грузиться какой либо LiveCD, то следует повторить без установки драйвера.

Установка WinXPSP3 VL и Windows 7 SP1 (Опционально)
WinXP : Отличия от оригинальной версии - интегрированы AHCI драйверы, введен ключ. Win 7 - оригинальная версия

Системные требования:
Windows XP/Vista/7 ; RAM от 128MB.

Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012


Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012


Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012

Информация о Программе:
Название: ZX BootFlash 02.2012
Версия: 02.2012
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 7.17 GB

Получить Мультизагрузочная флешка ZX BootFlash 02.2012:






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • ZX BootFlash (02.2012/RUS)
  • USB Flash Doctor 1.0 (RU)
  • USB Drive by 5ender ( от 04.04.2011)
  • Hiren's BootCD 13.1 Russian
  • Kaspersky Rescue Disk 10.0.23.29 базы от 23.10.10 + USB Tools (Rus/Multi)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.