ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

AquaSoft SlideShow Studio v 6.3.07

 Aвтор: -xXx- | 5-04-2012, 13:44 | Просмотров: 895

AquaSoft SlideShow Studio v 6.3.07


AquaSoft SlideShow Studio - мощная программа для создания мультимедийных DVD. Фото, видео, аудио, слайдшоу - всё это Вы можете смотреть на своём ТВ.

Обширное количество эффектов перехода, настраиваемых текстовых эффектов.
Создавайте профессиональные слайд шоу без каких-либо перерывов для DVD и компьютеров.
Переворачивайте картинки, коллажи, объекты и статьи, устанавливайте эффекты перехода и эффекты увеличения, анимируйте используя панораму камеры и пути движения.
Стыкуйте и анимируйте картинки с помощью эффекта прозрачности. Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. DiaShow-Master создает слайд шоу с наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barbecue также включена в комплект. Поддержка многоядерных процессоров позволяет вам еще быстрее создавать ваши слайд шоу. Там где другие программы отказываются работать, DiaShow Studio только начинает наращивать обороты и данная программа очень проста в использовании.

Сортируйте ваши фотографии, музыку и звуки по временной таблице в любом количестве треков, или просматривайте всю панель истории.

Создавайте параллельные последовательности и коллажи. Например, три изображения могут летать по экрану одновременно, в то время как панорамная камера функционирует в фоне и заголовок вашего фильма будет прокручиваться на экране. Используйте анимированные эффекты прозрачности для изображений и текстов. Главы справки позволят структурировать даже очень большие слайд шоу. Используйте EXIF данные с изображений вашей цифровой камеры для сортировки и редактирования ваших фотографий, например: дату захвата, время и многое другое. Повторно воспроизводите ваши слайд шоу с лучшим качеством и отличным разрешением на компьютере или записывайте DVD или (S)VCD, используя интегрированную систему записи. Для вашей креативности нет никаких границ. Образцы слайд шоу и расширенные пошаговые руководства ознакомят вас с функциями AquaSoft DiaShow Studio.


Установка:
1. Запустить файл AquaSoft SlideShow Studio v 6.3.07.exe
2. Ввести ключ (Serial.txt)
3. Пользоваться

Название: AquaSoft SlideShow Studio
Версия: v 6.3.07
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 62 mb

AquaSoft SlideShow Studio v 6.3.07

Получить можно по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.5.4 + Portable
  • Photo Slideshow Creator 2.81 Portable (Русский)
  • Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe v6.1.0.41 Portable
  • Slideshow XL 10.6.1
  • Slideshow XL 10.6.0
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.