ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012)

 Aвтор: newBABYman | 23-08-2013, 17:03 | Просмотров: 1402

Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012)

Информация о Фильме:
Название: ALPHA PARTNER 3.0.2. Заработок в интернете без вложений
Год выхода: 2012
Автор: Сергей Панферов
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 02:21:11
Язык: Русский

О фильме:
В видеокурсе «Alpha Partner 3.0.2» рассказывается о том, как научиться при помощи всего одной стратегии зарабатывать в интернете без начального капитала, даже если у Вас нет своего блога или сайта.

Способ заработка предложенный в курсе - является новацией в интернет-бизнесе и в данный момент его практически никто не использует. Вам не надо продавать что-то своей аудитории, не надо создавать свои видео-курсы, они уже есть. Просто берите их и пользуйтесь, а за это еще и получайте постоянную пр

Просмотрев видеокурс, Вы узнаете:
• Как зарабатывать в интернет на постоянной основе;
• Как работает механизм заработка в интернет;
• Как составить план заработка в интернет на рекламе материалов партнерских программ;
• И многие доугие секреты получения постоянной прибыль в интернете;

Конечная цель обучения: после прохождения видеокурса «Alpha Partner 3.0.2» Вы сможете успешно зарабатывать в интернет на рекламе инфопродуктов партнерских программ.

Содержание:
1.Как работает изнутри заработок в интернет?
Вы увидите своими глазами, как работает механизм интернет заработка, начиная от рекомендации Вами бесплатного видео-курса, заканчивая получением прибыли на постоянной основе.

2.План заработка в интернет
Обзор бесплатных курсов и рекламных материалов, а также план для пошаговых действий и организованной работы по заработку в интернет на бесплатных курсах. От планирования зависит очень многое!

3.Интернет-Предприниматель
Рекомендации по продвижению сайта с подпиской на бесплатный видео-курс "Интернет-Предприниматель" с помощью готовых рекламных материалов с Вашей партнерской ссылкой.

4.Ключевые секреты онлайн-бизнеса
Продвижение сайта с бесплатным курсом "Ключевые секреты простого и эффективного онлайн-бизнеса с формой подписки, с Вашими рекламными материалами и партнерской ссылкой.

5.Основы Видео-Маркетинга
Продвижение сайта с бесплатным курсом "Основы Видео-Маркетинга" с формой подписки, с Вашими рекламными материалами и партнерской ссылкой. Рекомендации по распространению курса и заработку на нем.

6.Первое видео для продаж
Продвижение сайта с бесплатным курсом "Видео-Маркетинг. Как создать свое первое видео для увеличения продаж" с формой подписки, с Вашими рекламными материалами и партнерской ссылкой.

7.Секреты привлечения подписчиков
Продвижение сайта с бесплатным курсом "Секреты Массового Привлечения Подписчиков", с Вашими рекламными материалами и партнерской ссылкой. Рекомендации по заработку на курсе.

8.Видео-персонажи на WordPress
Продвижение сайта с бесплатными видео-уроками и пробной версией плагина для публикации видео-персонажей на сайты и блоги на движке WordPress. Отдельная рекомендация.

9.Видео-персонажи на Joomla
Продвижение сайта с бесплатными видео-уроками и пробной версией плагина для публикации видео-персонажей на сайты, порталы и интернет-магазины на движке Joomla. Отдельная рекомендация.


Бонус 1:
1. Заработок в интернет на всех курсах
Рекомендации по комплексному использованию всех рекламных материалов и заработку в интернет без вложений на всех бесплатных видео-курсах по теме успешного онлайн-бизнеса.

2. Интернет заработок на блоге
Как зарабатывать в интернет на моем блоге Panferoff.su и его материалах. Уникальный подход, которым еще до сих пор никто не пользуется. Еще никогда так не было просто в генерации рекламных материалов.

3. Общие рекомендации с тонкостями
Вы увидите общие рекомендации по комплексному продвижению сайтов с бесплатными курсами, планированию и заработку в интернет без вложений в социальных сетях, собственных блогах и сторонних веб-ресурсах.

Бонус 2:

1. Получения выгоды от Видео-Маркетинга (ВМ)
Вы узнаете, что такое Видео-Маркетинг и получите представление о следующих критериях для получения выгоды от его использования: психология, доверие, наглядность и простота. Рассматриваются эти и другие вопросы...

2. Инструменты Видео-Маркетинга
Вы познакомитесь с инструментами, которые используются в Видео-Маркетинге — это реклама, раскрутка, вирусное видео и обучение;

3. Видео по своей сути
Вы получите информацию о двух типах видео, такие как живое видео и скринкаст. Рассмотрим каждую из них и определимся - что для чего нужно.

4. Этапы создания видео
Рассматриваются все этапы создания видео от его записи и до его готового состояния (редактирование, монтаж, вывод файла), включая публикацию на веб-ресурсах.

5. Этапы создания бизнеса
Вам покажут 5 этапов создания бизнеса и эффективную модель заработка посредством Видео-Маркетинга (создание продукта, сайт продукта, рассылка, сайт рассылки и раскрутка)

Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012) Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012) Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012)


О файле:
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: MPEG-4, 1000x700 / 720x540, ~1 383 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 1,29 GB

Забрать Alpha Partner 3.0.2. Заработок в интернете без вложений. Обучающий видекурс (2012):

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • 41 мастер-класс (2012)
  • Азбука Инфобизнеса. Обучающий видеокурс (2012)
  • Видеокурс «1000 долларов в месяц с партнерской программы» (2012) SATRip
  • Специалист. Веб-маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов
  • Joomla - Базовый курс - Обучающее видео (2009/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.