ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Коды и читы для прокачки игры Безумие + Антибан 2.4

Программы
 Aвтор: Kellettersi | 3-02-2012, 14:12 | Просмотров: 1900
Коды и читы для прокачки игры Безумие + Антибан 2.4

Онлайн игра Безумие ВКонтакте.ру потрясающа по своему сюжету и графике. Игрок просыпается в психиатрической больнице. Он не знает, кто он, не помнит, как сюда попал. Главное для него – просто выжить. Чтобы добиться этого, игрок должен подрабатывать, помогать врачам, бороться с буйными пациентами, принимать участие в подпольных драках и многое другое.
Подробнее    

Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан 2.2

Программы
 Aвтор: Kellettersi | 2-02-2012, 15:31 | Просмотров: 1777
Прокачка в игре ВК Модницы + Антибан 2.2

Мечтаешь о модных нарядах, крутых бойфрендах и стильных тусовках? Тогда твоя стихия - мир Моды! С помощью приложения Модницы Вконтакте ты сможешь стать самой знаменитой девушкой и покорить всех окружающих своим непревзойденным вкусом. Цель игры Модницы – стать самой стильной девушкой, посещать лучшие тусовки по всему миру и обзавестись наибольшим количеством модных нарядов. Для этого вам нужно будет посещать магазины, находить там самые стильные вещи, появляться на тусовках и соревноваться с другими девушками за право носить звание Модницы.
Подробнее    

Прокачка в игре ВК Нано-ферма + Антибан 2.5

Программы
 Aвтор: Kellettersi | 2-02-2012, 12:09 | Просмотров: 1601
Прокачка в игре ВК Нано-ферма + Антибан 2.5

В онлайн игре Нано-ферма ВКонтакте нет нудных занятий как в других играх этого жанра - вскапывать грядку, сажать растения, потом снова копать грядку - это очень утомляет и требует много времени, которое многие хотят потратить на другие полезные занятия. Здесь все просто: при выборе растения оно сразу сажается, при сборе урожая, место где росло растение убирается. Разработчики сделали так, чтобы в приложение нано ферма вконтакте.ру было интересно играть часами. А наша программа поможет вам разнообразить игру дополнительными ресурсами, с помощью которых вы сможите быстро опробовать все уникальные возможности и прелести данной игры.
Подробнее    

Баги и секреты игры ВК Опаньки + Антибан 2.0

Программы
 Aвтор: Kellettersi | 2-02-2012, 11:12 | Просмотров: 1376
Баги и секреты игры ВК Опаньки + Антибан 2.0

Опаньки! Не ждали? В онлайн игре Опаньки ВКонтакте вы попадаете в мир разборок, где нужно будет ходить район на район, сколачивать свою уличную банду, обмундировывать ее и многое другое. Кстати, обмундирование весело смотрится и имеет забавное юмористическое описание. Один только список вещей заставит улыбнуться игроков – бита, модная кепка, эспандер, кеды, барсетка, четки...
Подробнее    

Программа для прокачки игры Аэропорт-Сити + Антибан 1.3

Программы
 Aвтор: Kellettersi | 1-02-2012, 11:20 | Просмотров: 1717
Программа для прокачки игры Аэропорт-Сити + Антибан 1.3

Игра Аэропорт-Сити Вконтакте.ру посвящена жизни маленького городка, в котором расположен аэропорт. На протяжении игры Вы будете развивать инфраструктуру вашего города, строить кафе, дома, закусочные, магазины, развивать промышленность, строить электростанции и пункты добычи топлива. Тем самым повышая количество жителей Аэропорт-Сити и соответственно количество пассажиров Вашего аэропорта.
Подробнее    
 При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.